Главная | RSSВоскресенье, 26.01.2020, 05:14

Главная » 2017 » Январь » 26 » Всероссийская встреча с родителями по ГИА-9 и ГИА-11
Всероссийская встреча с родителями по ГИА-9 и ГИА-11

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.01.2017 № 02-5 «О проведении Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения оценочных процедур», по поручению Министерства образования и науки Ульяновской области, доводим до Вашего сведения, что 15.02.2017 года в 12-00 (по местному времени) руководитель  Рособрнадзора Сергей Сергеевич Кравцов в Ситуационно - информационном центре ведомства проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования ( далее – ГИА-9,ГИА-11 соответственно) в 2017 году.

Руководители и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей (законных представителей) по:

- организации и проведению ГИА-11 и ГИА-9 в 2017году;

- содержанию контрольно- измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9 в 2017году;

- особенностям проведения ГИА-11 и ГИА-9 для  выпускников  общеобразовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья;

-минимальному количеству баллов единого государственного экзамена для получения аттестата и поступления в образовательные организации  высшего образования.

В день проведения мероприятия будет вестись  онлайн - трансляция на официальном  канале Youtube Рособрнадзора (www.youtubt.com/user/rosobrnadzor)

В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru  на странице Рособрнадзора, в социальных сетях.

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2017  »