Главная | RSSПятница, 24.01.2020, 13:55

Главная » 2017 » Январь » 16 » Рождественский фестиваль в Арском
Рождественский фестиваль в Арском

Поездка на Рождественский фестиваль.

9 января в Арском прошёл  традиционный Рождественский фестиваль "Возродим Русь святую!"

На торжественной церемонии открытия фестиваля отец Алексей наградил школы, педагогов и учащихся, активно принимавших участие в Межрегиональных творческих конкурсах и мероприятиях по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию в 2016 году. Среди них МОУ Калиновская средняя школа и её обучающиеся Магдеева Линара и Магдеев Рамиль. Всего нашей школой за прошедший год в духовно-патриотический центр было отправлено более  ста работ в самых различных номинациях. Активными участниками конкурсов стали не только ребята, но и многие педагоги, распространяющие свой опыт.

После торжественной церемонии открытия фестиваля все гости храмового комплекса отправились в путешествие по творческим площадкам. У центральных ворот участников праздника приветствовало показательным выступлением спецподразделение «Штурм». В концертном зале вниманию зрителей был предложен праздничный Рождественский концерт. На Всероссийской выставке творческих работ учащихся и в церковно-приходской школе педагоги области проводили мастер-классы по вязанию, шитью, вырезанию из бумаги ангелочков. В завершении все участники фестиваля подкрепились кашей и чаем у полевой кухни.

Поездка была организована семьёй  Магдеевых Марата Рашидовича и Земфиры Алимжановны.

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2017  »