Главная | RSSСреда, 29.01.2020, 05:04

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Приглашаем принять участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
  • Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан РФ, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне, привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом). Участниками теста могут быть граждане РФ, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Акция состоится 22 апреля 2017 года в 11.00 по местному времени. Всем желающим протестировать свои знания предложат это сделать бесплатно на площадках (Радищевская сш №1, МБОУ «Радищевская сш №2 им.А.Н. Радищева», МБОУ «Октябрьская сш», МОУ Калиновская сш) или в Интернете. Он- лайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 22.04.2017. Информация будет доступна на сайте кдгр.рф. Тест включает в себя 30 заданий. Перед началом Теста каждый участник получает в распечатанном виде бланк с заданиями Теста и устную инструкцию по его заполнению. Время выполнения заданий участниками Теста – 30 минут. Общее время проведения Теста, включая инструктирование участников, подведение итогов Теста – 80 минут. Каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк Теста при его получении, который также дублируется в виде отрывного листка для участника Теста. По нему участник Теста сможет проверить свой по итогам проведения Теста.

Для прохождения он-лайн Теста участнику необходимо заполнить форму с данными и заданиями на сайте Теста. Общее время выполнения заданий участниками он-лайн Теста – 30 минут. Результат он-лайн Теста выдается участнику сразу после завершения прохождения Теста.

Участники Теста, он-лайн Теста выполняют задания лично, без помощи извне. Запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью, пользоваться при выполнении заданий Теста книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. При несоблюдении данных требований организаторы Теста оставляют за собой право исключить нарушителя и аннулировать результаты его работы.

Сданные на проверку бланки Теста не рецензируются и участникам Теста не возвращаются. Апелляция не предусмотрена.

По итогам проведения площадки Теста подписывается протокол по форме.

• Результаты Теста оглашаются на площадке Теста в течение 30 минут после окончания времени написания Теста. Таблица результатов, заполненная по форме, может оглашаться для участников Теста или вывешиваться на информационных стендах, сайтах площадок Теста.

Просмотров: 277 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »