Главная | RSSВоскресенье, 19.01.2020, 11:22

Главная » 2017 » Февраль » 23 » Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

22 февраля в школе и дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества- 23 февраля.

Воспитанники младшей и подготовительной групп подготовили для своих пап и дедушек праздничную программу: песни, танцы, стихи, конкурсы. Дети и родители получили массу положительных эмоций.

Среди мальчиков 2-4 классов прошла  конкурсно -игровая программа «А ну-ка, мальчики!». А девочки болели за мальчиков, также читали стихи, пели строевые песни «Солдат молоденький», «Бескозырка белая». Ребята показали свою силу, ловкость, смекалку. Победители и участники были награждены грамотами.

Для учащихся 5-11 классов прошло весёлое спортивное соревнование «А ну-ка, мальчишки!», которое началось с праздничного поздравления мальчиков. Затем две сборные команды приступили к состязаниям: «Кольцбросс», «Солдатские погоны», «Отжимания вместе», «Заминированное поле», «Сила есть...», «Трудное положение», «Переправа всей командой» и традиционному конкурсу капитанов. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Девочки пришли поддержать своих одноклассников, помочь жюри и ведущим. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что победила команда «Реальные пацаны». Всем участникам были вручены сладкие призы.

Просмотров: 289 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »