Главная | RSSСуббота, 08.08.2020, 03:53

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2019 » Май » 16 » Областной этап конкурса детских творческих работ «Профессия пожарных — профессия отважных»

Никита Антошкин и Родионова Вера стали призёрами областного этапа конкурса детских творческих работ «Профессия пожарных — профессия отважных», посвященный 370-летию пожарной охраны России. «Всего на конкурс поступило около 70 рисунков и плакатов. Выполненные с большой любовью, оригинальные красочные работы, посвященные доблестным пожарным и мерам пожарной безопасности, буквально поражали воображение! Выбрать лучшие из лучших среди большого числа творческих работ было непросто», — поделилась член жюри, заместитель начальника отдела Главного управления МЧС России по Ульяновской области Светлана Шаманаева.

30 апреля на Соборной площади г.Ульяновска состоялся праздник, посвященный 370-й годовщине пожарной охраны страны «Профессия пожарных – профессия отважных», где победители и призёры были награждены Дипломом и подарочным сертификатом на сумму 1000 руб.

Работы победителей и призёров направлены в МЧС России для участия в конкурсе детского рисунка, посвященного 370-летию пожарной охраны, среди детей сотрудников, гражданского персонала и работников Главных управлений по субъектам Российской Федерации.

Пожелаем ребятам удачи !

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0