Главная | RSSСреда, 29.01.2020, 04:52

Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью"
Агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью"
21 декабря в нашей школе работал районный агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью"
В рамках работы агитпоезда в школе работало 7 площадок:
 1 площадка -"Хочешь быть здоровым-будь!"   - общешкольная зарядка
 2 площадка  -" Легко ли быть молодым?"

Мероприятие проходило в форме мастер-класса и тренинга.Проводили его с учащимися 9,10, и 11 классов работники МОУ ДОД Радищевский ЦДТ Сударкина Т.Ю И Гусева Т.В.
 3 площадка- "Новогодний серпантин" - мастер классы по  изготовлению новогодних игрушек для учащихся 1-2 классов проводила Калина Т.В

Директор Радищевского краеведческого  музея Машинина Е.А. рассказала учащимся о истории новогодних игрушек, показала презентацию с фотографиями старинных новогодних игрушек.

4 площадка - "Веселые старты"

-спортивные соревнования между учащимися 3-4 классов проводил старший тренер -преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ Захаров Е.В.
 5 площадка - "Пропаганда  здорового образа жизни "

Мероприятие  в форме тренинга  ассертивного поведения проводилось с учащимися 7-8 классов специалистом ОГКУСО Центра "Семья" Протопоповой Е.С.
6 площадка- " Арт-терапия" -

ребята 5-6 классов  под руководством специалиста ОГКУСО Центра "Семья" Лушиной Г.Д. работали с пластическим материалом.
6 площадка - Круглый стол с опекунами -

Главный специалист отдела опеки и попечительства Дорогова С.А. провела беседу о порядке оформления  опеки по заявлению родителей, предоставлению отчетов  на использование денежных средств , выплачиваемых на содержание приемных детей , проведение операции "Зимние каникулы"
Такая форма работы в нашей школе проводилась впервые и очень понравилась учащимся и учителям школы,так как были использованы новые формы работы.Все мероприятия были интересными  , хорошо продуманными и подготовленными, соответствовали возрасту учащихся и их интересам.Выражаем благодарность организаторам районного агитпоезда и приглашаем их посетить нашу школу еще раз.

Просмотров: 863 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2012  »