Главная | RSSПятница, 24.01.2020, 14:18

Уважаемые жители Ульяновской области!

Региональное Управление внутренних дел Российской Федерации предупреждает Вас, что при поступлении звонка от якобы представителей банков, ни в коем случае не сообщайте им номер и пароль (пин-код) от своей банковской карты, и не перечисляйте деньги на указанные мошенниками счета. Банковские работники такую информацию не затребуют, это - мошенники. Все вопросы, касающиеся безопасности Ваших счетов и вкладов, решаются исключительно в офисах, обслуживающих Вас банков при Вашем личном присутствии.

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Вниманию потребителей образовательных услуг!

Вы можете стать участником независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности школой, дошкольным учреждением, учреждением дополнительного образования детей, учреждением среднего профессионального образования (НОКУ). Для этого создана возможность электронного он-лайн  опроса (голосования), расположенного в сети Интернет  на сайте https://bus.gov.ru/pub/top-organizations.

На странице рейтинга организаций необходимо:

- Перейти на вкладку "Образование".

- Ввести в поисковую строку ключевое слово из названия организации и нажать кнопку "Найти".

- Выбрать из списка найденных организаций нужную и нажать на её название.

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

1 ноября 2019 года в 10 часов по местному времени наша школа  присоединилась к  Международной акции «Большой этнографический диктант». Акция проходила с целью определения уровня этнокультурной грамотности, знаний населения о народах, проживающих в России.  Участникам акции было предложено ответить на 30 тестовых вопросов в течение 45 минут.  Всего за тест можно было получить 100 баллов. До участников акции доведена информация о том, где они могут познакомиться со своими результатами написания Диктанта.

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

23 октября прошло общешкольное родительское собрание по теме "Безопасная дорога в школу" с приглашением Бадаева Р.А.

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

25 октября для учащихся 1-4 классов прошла игровая программа по станциям "Здравствуй, осень!"

25 октября для учащихся 5-11 классов прошел вечер "Золотая осень 2019".

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

11 октября 2019 г. прошел региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Сельская глубинка" среди обучающихся 6-11 классов проходил в СОШ с. Еделево МО "Кузоватовский район" Ульяновской области. Бахтеева А (10 кл.), Могилина А (11 кл.) приняли участие в номинации "Во славу Отечества". Обе участницы достойно выступили и получили Диплом III степени.

Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

3 октября в р.п. Радищево состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя и Дню дошкольного работника . На мероприятии присутствовал депутат Государственной Думы Законодательного собрания РФ Третьяк В.А. Благодарственным письмом от Государственной Думы Законодательного собрания РФ была награждена Жук О.А. - учитель физической культуры нашей школы.

3 октября  на торжественном мероприятии, посвященном Дню Учителя и Дню дошкольного работника Свидетельство о занесении на Доску Почёта вручено Иващенко Т.А. - учителю иностранного языка нашей школы

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

8 октября в школе прошел День школьника. Мероприятие началось с поздравления директора на торжественной линейке. Для учащихся 1-8 классов была проведена конкурсная программа по станциям. Также сегодня прошли выборы президента органа ученического самоуправления «Республики мальчишек и девчонок». Завершилось мероприятие вручением грамот за конкурсную программу, оглашением результатов выбора президента «РМиД» и небольшим чаепитием, на которое повара школьной столовой испекли булочки с повидлом.

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

4 октября прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Прозвучало много поздравлений, стихов, песен от учащихся школы и воспитанников дошкольных групп.Также поздравить учителей с праздником пришла глава администрации МО "Калиновское сельское поселение" Калинина Наталья Викторовна.

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 92 93 »

«  Январь 2020  »