Главная | RSSПятница, 24.01.2020, 13:52

Главная » Архив материалов

В рамках плана проведения мероприятий девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» С 25 по 29 ноября объявлен школьный конкурс детского рисунка «Вместе против коррупции»

25 ноября классными руководителями проведены классные часы для учащихся 5-11 классов «Долг. Честь. Отечество»

Просмотров: 5 | Добавил: admin | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)

27 ноября подведены итоги районного творческого конкурса, посвященного Дню Матери "Мама, милая мама!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Антошкина Никиту, за занятое 1 место в номинации "Фотография", Суркову Ксению, за занятое 3 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество"   ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

25 ноября состоялся муниципальный этап областной краеведческой конференции обучающихся "Ульяновская область - край родной". В конференции участвовали Бахтеева А., Могилина А.. Обе участницы выступали в номинации "Великая Отечественная война". Бахтеева А выступила с исследовательской работой "Мои земляки - участницы Великой Отечественной войны". Она рассказала о вкладе в Победу жительниц с. Калиновка: Кочетковой З.В., Зайцевой О.Е., Дорофеевой А.Ф., Александровой Е.М.. Асия заняла 3 место.

Могилина А. выступила с работой "Ему судьба нелегкая досталась", в которой исследовала боевой путь своего земляка Демина И.В.. Настя - победитель в данной номинации. Обе участницы получили грамоты ЦДТ и небольшие подарки. Работа Могилиной А. рекомендована для участия в областной краеведческой конференции.

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября прошел концерт " Мамы - наши ангелы на земле", посвященный Дню матери.Прозвучало много добрых слов.Воспитанники дошкольной группы исполнили танец с зонтиками, спели песню о маме. От учащихся 2 класса прозвучали весёлые частушки. Учащиеся 4 класса спели песню и показали сценку "Красная шапочка" на новый лад.  Учащиеся 3 класса инсценировали "Что за дети нынче, право?". Вокальная группа "Россиянка" исполнила ряд песен с поздравлениями. В конце концерта ученики подарили мамам воздушные шары.

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в дошкольных группах прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.  Мероприятие проходило в рамках родительского клуба "За руку с семьей". В гостеприимном зале собрались нарядные мамочки и бабушки. Открытие праздника началось с флэшмоба под песню "Радость - это мама". С большим интересом дети и гости посмотрели презентацию об истории возникновения прекрасного праздника - праздника вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Малыши порадовали мамочек песней и инсценировкой "Стирка". Старшие дети подарили мамам танец вальс. Мамы очень активно и с большим желанием принимали участие в конкурсах. Изюминкой праздника было выступление самих мам. Кручинина А.В. исполнила песню "Поговори со мною мама", Варламова Е.В. подготовила презентацию о маме, Звонарева С.В. с дочерью нарисовали праздничный плакат. В конце праздника родители угостили детей разными сладостями. Праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября на базе нашей школы прошло выездное районное методическое объединение учителей русского языка и литературы. Открытые урок в 6 классе по родной литературе давала учитель Шарохина Н.Н., открытое внеклассное мероприятие в 11 классе - Шерстнюк Р.Ф. С творческим отчётом выступила Шарохина Н.Н.

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября в рамках месячника по профилактике вредных привычек инспектором ПДН Бадаевым Р.А. с учащимися 7 класса проведена профилактическая беседа.

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

с 11 по 15 ноября прошел «Урок Цифры» .Учащиеся вместе с учителем информатики Бабаковой Е.А. учились анализировать данные по теме «Большие данные»,попробовали себя в роли видеоблогеров и администраторов интернет-магазина,изучая статистику просмотров и покупок,чтобы выбрать самые популярные категории видео и товаров.

Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

15 ноября в рамках единого дня профилактики правонарушений проведен тематический час для учащихся 5 класса «Я и закон» совместно с клубом. Совместно с сельской библиотекой для учащихся 2,3 класса проведена беседа «Спорт – альтернатива вредным привычкам».Ученики 4 класса приняли участие в спортивном мероприятии «Мы любим спорт».

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

По инициативе Губернатора Ульяновской области и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 20 ноября 2019 года на территории Ульяновской области проводится день бесплатной юридической помощи детям, приуроченный ко Всемирному дню ребёнка.

В этот день в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области с 0 ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 92 93 »

«  Январь 2020  »