Главная | RSSСуббота, 19.09.2020, 22:54

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2019 » Ноябрь » 25

22 ноября в дошкольных группах прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.  Мероприятие проходило в рамках родительского клуба "За руку с семьей". В гостеприимном зале собрались нарядные мамочки и бабушки. Открытие праздника началось с флэшмоба под песню "Радость - это мама". С большим интересом дети и гости посмотрели презентацию об истории возникновения прекрасного праздника - праздника вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Малыши порадовали мамочек песней и инсценировкой "Стирка". Старшие дети подарили мамам танец вальс. Мамы очень активно и с большим желанием принимали участие в конкурсах. Изюминкой праздника было выступление самих мам. Кручинина А.В. исполнила песню "Поговори со мною мама", Варламова Е.В. подготовила презентацию о маме, Звонарева С.В. с дочерью нарисовали праздничный плакат. В конце праздника родители угостили детей разными сладостями. Праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября на базе нашей школы прошло выездное районное методическое объединение учителей русского языка и литературы. Открытые урок в 6 классе по родной литературе давала учитель Шарохина Н.Н., открытое внеклассное мероприятие в 11 классе - Шерстнюк Р.Ф. С творческим отчётом выступила Шарохина Н.Н.

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября в рамках месячника по профилактике вредных привычек инспектором ПДН Бадаевым Р.А. с учащимися 7 класса проведена профилактическая беседа.

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

с 11 по 15 ноября прошел «Урок Цифры» .Учащиеся вместе с учителем информатики Бабаковой Е.А. учились анализировать данные по теме «Большие данные»,попробовали себя в роли видеоблогеров и администраторов интернет-магазина,изучая статистику просмотров и покупок,чтобы выбрать самые популярные категории видео и товаров.

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

15 ноября в рамках единого дня профилактики правонарушений проведен тематический час для учащихся 5 класса «Я и закон» совместно с клубом. Совместно с сельской библиотекой для учащихся 2,3 класса проведена беседа «Спорт – альтернатива вредным привычкам».Ученики 4 класса приняли участие в спортивном мероприятии «Мы любим спорт».

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »