Главная | RSSСреда, 29.01.2020, 04:53

Главная » 2019 » Ноябрь » 18

По инициативе Губернатора Ульяновской области и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 20 ноября 2019 года на территории Ульяновской области проводится день бесплатной юридической помощи детям, приуроченный ко Всемирному дню ребёнка.

В этот день в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области с 0 ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Ульяновской области!

Региональное Управление внутренних дел Российской Федерации предупреждает Вас, что при поступлении звонка от якобы представителей банков, ни в коем случае не сообщайте им номер и пароль (пин-код) от своей банковской карты, и не перечисляйте деньги на указанные мошенниками счета. Банковские работники такую информацию не затребуют, это - мошенники. Все вопросы, касающиеся безопасности Ваших счетов и вкладов, решаются исключительно в офисах, обслуживающих Вас банков при Вашем личном присутствии.

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Вниманию потребителей образовательных услуг!

Вы можете стать участником независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности школой, дошкольным учреждением, учреждением дополнительного образования детей, учреждением среднего профессионального образования (НОКУ). Для этого создана возможность электронного он-лайн  опроса (голосования), расположенного в сети Интернет  на сайте https://bus.gov.ru/pub/top-organizations.

На странице рейтинга организаций необходимо:

- Перейти на вкладку "Образование".

- Ввести в поисковую строку ключевое слово из названия организации и нажать кнопку "Найти".

- Выбрать из списка найденных организаций нужную и нажать на её название.

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

1 ноября 2019 года в 10 часов по местному времени наша школа  присоединилась к  Международной акции «Большой этнографический диктант». Акция проходила с целью определения уровня этнокультурной грамотности, знаний населения о народах, проживающих в России.  Участникам акции было предложено ответить на 30 тестовых вопросов в течение 45 минут.  Всего за тест можно было получить 100 баллов. До участников акции доведена информация о том, где они могут познакомиться со своими результатами написания Диктанта.

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

23 октября прошло общешкольное родительское собрание по теме "Безопасная дорога в школу" с приглашением Бадаева Р.А.

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

25 октября для учащихся 1-4 классов прошла игровая программа по станциям "Здравствуй, осень!"

25 октября для учащихся 5-11 классов прошел вечер "Золотая осень 2019".

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »