Главная | RSSВоскресенье, 26.01.2020, 05:25

Главная » 2019 » Сентябрь » 23

Вниманию потребителей образовательных услуг!

Вы можете стать участником независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности школой, дошкольным учреждением, учреждением дополнительного образования детей, учреждением среднего профессионального образования (НОКУ). Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования) ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с  программой проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» 19 сентября  ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с  программой проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности», 18 сентября  п ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации Программы развития воспитания в образовательных организациях Ульяновской области на 2019 – 2025 годы. Уроки экологии в образовательных организациях Ульяновской области приурочены к значимым экологическим событиям. 16 сентября в школе для учеников 5-6  классов прошел Урок Экологии, посвященный Дню леса.

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

13 сентября в рамках недели семейного общения прошло традиционное для нашей школы мероприятие "Праздник каши". Учащиеся 2-11 классов совместно с родителями и классными руководителями готовили разнообразные блюда. Каждый класс подготовил номера художественной самодеятельности: ребята рассказывали о пользе каши, пели частушки, разыгрывали сценки. По итогам конкурса 1 место занял 6 класс.

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Вниманию потребителей образовательных услуг!

Вы можете стать участником независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности школой, дошкольным учреждением, учреждением дополнительного образования детей, учреждением среднего профессионального образования (НОКУ). Для этого создана возможность электронного он-лайн  опроса (голосования), расположенного в сети Интернет  на сайте https://bus.gov.ru/pub/top-organizations.

На странице рейтинга организаций необходимо:

- Перейти на вкладку "Образование".

- Ввести в поисковую строку ключевое слово из названия организации и нажать кнопку "Найти".

- Выбрать из списка найденных организаций нужную и нажать на её название.

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября классным руководителем 6 класса совместно с Рыбаковой Е.М. проведена акция "Мы за мир! Мы против террора!" для учащихся 5-6 классов.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »