Главная | RSSВторник, 21.01.2020, 23:32

Главная » 2019 » Май » 31

Выпускной бал в детском саду -  это первая ступенька во взрослую жизнь. 31 мая прошел выпускной бал в дошкольной группе. Ребята проходили ступени по станциям, весело справляясь с заданиями. На празднике прозвучало много стихов, песен, инсценировок. Выпускникам  были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам дошкольной группы. В конце праздника ребята загадали желание и выпустили шары в небо.

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

30 мая интересно  прошел выпускной из начальной школы. Ребята пели песни, рассказывали стихи, в которых благодарили родителей и учителей, инсценировали сценки, танцевали.  С ответным словом выступили  родители выпускников.Директор школы торжественно вручила всем учащимся дипломы об окончании начальной школы. В конце праздника учащиеся вместе с классным руководителем  загадали желания и выпустили воздушные шары в небо.

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

На главной площади р.п. Радищево прошло чествование отличников всего района. От нашей школы по красной дорожке на сцену поднялись 17 учащихся. Почетное право поднять флаг МО "Радищевский район" предоставилось ученице 10 класса - Могилиной А.

Учащаяся 11 класса Родионова В. награждена Благодарственным письмом Совета Депутатов МО «Радищевский район» за активную гражданскую позицию.

После чествования отличников учащиеся 10 класса Могилина А. и Артамонова М. были приглашены на встречу с ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) информирует о том, что во исполнение решения Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов Рособрнадзором в период с 20 мая по 15 августа 2019 года организована работа «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Номер телефона «горячей линии»: 8 (499) 455-16-80 (ежедневно с 9.30 по 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

25.05.19 в нашей школе прозвенел  последний звонок для 12 выпускников 9 класса и 3 выпускников 11 класса.  Родионова Вера и Шутько Александр из 11 класса, Магдеева Линара и Бахтеева Асия из 9 класса закончили год на отлично.

Выпускников поздравили директор школы Иващенко Н.А, Глава Калиновского сельского поселения Рыбакова Е.М,глава администрации Калиновского сельского поселения Калинина Н.В. ,представитель Администрации МО "Радищевский район" Мисько Г.Л., от родителей –Магдеева З.А.. Прозвучали поздравления от учащихся 1 и 10 классов школы.

Золотой знак ГТО вручен ученице 9 класса Панковой В.В.

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

24 мая для учащихся начальной школы школьным библиотекарем Барауля И.Б. проведено мероприятие "История рождения славянской письменности".

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

23 мая нашу школу  посетили представители Радищевского Технологического техникума Старшинов В. К., Маклакова Л. Б., Микиртичианц Т.В.,Они  рассказали  учащимся 9 класса о перечне профессий, которым обучаются студенты в данном учебном заведении.

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »