Главная | RSSСреда, 18.09.2019, 21:35

Главная » 2019 » Май » 22

17 мая подведены итоги муниципального конкурса "Цветы-творенья рук искусных!", в рамках фестиваля "Дикий пион".

В номинации "Пионовая поляна" 3 место заняла Магдеева Линара (руководитель Магдеева З.А.). Молодцы!

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая  в рамках XVIII Межрегионального фестиваля славянской культуры «Дикий пион» и единого Дня здоровья Ульяновской области на территории Радищевского района проводились соревнования по спортивному ориентированию "По следам исчезнувших селений". Команда нашей школы заняла 3 место! Поздравляем!

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая на территории Радищевского района проводился 18 межрегиональный фестиваль "Дикий пион". Наша школа приняла активное участие в проведение тематической площадки "Фольклорная", на которой показала обрядовый праздник "Троица".

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги Межрегионального  творческого конкурса "Пасха радость нам несет".

1 место в номинации Сочинение "Пасха" заняла Магдеева Диана (руководитель Магдеева Л.Н.)

1 место в номинации Сочинение "Пасха" - Раджабова Диляра (руководитель Шерстнюк Р.Ф.)

3 место в номинации Стихотворение - Евстратова Полина (руководитель Шерстнюк Р.Ф.)

3 место в номинации Разработка занятия - Шерстнюк Р.Ф.

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Вниманию потребителей образовательных услуг!

Вы можете стать участником независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности школой, дошкольным учреждением, учреждением дополнительного образования детей, учреждением среднего профессионального образования (НОКУ). Для этого создана возможность электронного он-лайн  опроса (голосования), расположенного в сети Интернет  на сайте https://bus.gov.ru/pub/top-organizations.

На странице рейтинга организаций необходимо:

- Перейти на вкладку "Образование".

- Ввести в поисковую строку ключевое слово из названия организации и нажать кнопку "Найти".

- Выбрать из списка найденных организаций нужную и нажать на её название.

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков "Мой край родной, тобой любуюсь" среди дошкольных групп.

1 место - Финенко Маша в номинации "Малая Родина"

1 место - Захарова Виктория в номинации "Давайте любить родную природу"

2 место- Салмова Карина в номинации "Дети Земли"

2 место - Джалолова Регина в номинации "Эко-Око:экологические проблемы рядом"

3 место - Варламова Анастасия в номинации "Эко-Око:экологические проблемы рядом"

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая 2019 года в 20.00 ч. у памятника погибшим воинам прошла акция "Свеча Памяти"

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая 2019 г. прошла акция "Бессмертный полк", которая приняла участие в митинге, посвященном Дню Победы.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая совместно с клубом прошел праздничный концерт, посвященный 9 мая. Прозвучало много стихотворений, поздравлений, песен в исполнении воспитанников дошкольных групп, учащихся 1-11 классов, вокальной группы "Россияночка".

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Демин Иван Васильевич был призван в январе 1942 года. После окончания артиллерийской школы был направлен в 412 отдельный истребительный противотанковый дивизион командиром орудия. Иван Васильевич прошел в боях от Сталинграда до Берлина. Расписался на стене Рейхстага в Берлине. Демобилизовался в 1947 году. Работал в с. Паньшино бригадиром рыболовецкой бригады. Награды: «Медаль за отвагу», орден «Красной звезды», орден Славы 3 степени.

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

В п. Кубра на доме ветерана Великой Отечественной войны Жука Ивана Степановича зажглась звезда, в котором проживает вдова ветерана Жук Анастасия Гавриловна.

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

7 мая в с. Калиновка зажглась звезда на доме участника Великой Отечественной войны, бывшего учителя Калиновской восьмилетней школы Колесова Петра Ивановича. Петр Иванович был призван на военную службу в августе 1942 года. В годы войны служил в 54 полку войск КГБ. Демибилизовался в 1948 году. Петр Иванович имеет медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне», орден Отечественной войны 2 степени и другие юбилейные медали. С 1985-1974 год работал учителем труда и физкультуры в Калиновской восьмилетней школе. На дом звезду прикрепил правнук Петра Ивановича Ермаков Александр.

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »

Калиновская школа © 2019