Главная | RSSСреда, 18.09.2019, 21:37

Главная » 2019 » Май » 16

Никита Антошкин и Родионова Вера стали призёрами областного этапа конкурса детских творческих работ «Профессия пожарных — профессия отважных», посвященный 370-летию пожарной охраны России. «Всего на конкурс поступило около 70 рисунков и плакатов. Выполненные с большой любовью, оригинальные красочные работы, посвященные доблестным пожарным и мерам пожарной безопасности, буквально поражали воображение! Выбрать лучшие из лучших среди большого числа творческих работ было непросто», — поделилась член жюри, заместитель начальника отдела Главного управления МЧС России по Ульян ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля в районном Доме Культуры прошел муниципальный фестиваль православной культуры "Благовест", в рамках которого учителя нашей школы Саппа Л.Е., Шарохина Н.Н., Шерстнюк Р.Ф., Шутько И.В. были награждены грамотами  за вклад в духовно – нравственное воспитание обучающихся, активное участие в конкурсах и мероприятиях духовно- нравственной направленности.

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля подведены итоги районного творческого конкурса обучающихся "Благовест".

В номинации Живопись (карандаш) 1 место заняла Юмангулова Венера (руководитель Антошкина Н.В.),

3 место - Бондарева Дарина (руководитель Шутько И.В.);

в номинации Живопись (старшая возрастная группа) - 2 место-  Раджабова Диляра (руководитель Антошкина Н.В.);

в номинации Фотографии на православную тематику "Моя семья православная" - 3 место - Варламова Настя (руководитель Мартынова З.И.);

в номинации Прикладное искусство "Пасхальная картина" - 2 место Родионова Вера (руководитель Антошкина Н.В.),

& ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »