Главная | RSSПятница, 24.01.2020, 14:32

Главная » 2019 » Март » 29

В Ульяновской области стартует заявочная кампания по предоставлению бесплатных путевок в лагеря для многодетных семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Прием документов начнется 1 апреля в 8.00.

«Мы продолжаем работать над выполнением задач Президента России по созданию комфортных условий жизни для людей из самых разных социальных групп. В регионе действует разработанный по распоряжению Губернатора Сергея Морозова отдельный комплекс мер поддержки многодетных матерей. В частности, ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

28 марта 18 учащихся 2-10 классов посетили Областной географический фестиваль

«Фрегат Паллада» в г. Ульяновске. Для ребят была проведена обзорная экскурсия по секциям «Театральная», «Спортивная», «Кухня народов мира» и др. Также приняли участие в мастер-классах по изготовлению поделок, поучаствовали в интерактивном костюмированном представлении. Для ребят была проведена интерактивная игра. Разделившись на команды они  отвечали на вопросы викторины, в ходе которой Могилина А. получила приз на посещение бесплатных 4 часов, а Магдеева Д. – 50% скидку в аквапарк «Улет» г. Ульяновска.

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

27 марта на базе РСШ №2 прошло заседание Детского общественного совета, в котором участвовали 4 учащиеся нашей школы: Родионова Вера , Могилина Анастасия, Магдеева Линара, посетившие лагерь "Артек" и Бахтеева Асия, посетившая лагерь "Орленок".

Команда школьного спортивного клуба «Импульс» приняла активное участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

26 марта на базе МБОУ "Октябрьская сш" состоялся муниципальный конкурс проектных работ младших школьников "Я познаю мир". В этом конкурсе участвовала ученица 4 класса Варламова Анастасия (руководитель проекта Саппа Л.Е.). Она выступила с исследовательским проектом «Такие разные куклы».Анастасия стала победителем в номинации эстетического направления. В номинации социального направления призером стала ученица 3 класса Ефремова Мария (руководитель Хасанова Р.Р.) с проектом «Игра – головоломка». Поздравляем!

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

18 марта в школе прошли классные часы, посвященные Дню воссоединения России с Крымом. Ребята познакомились с историей России и Крыма, с достопримечательностями Крыма.

Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта в Радищевской центральной детской библиотеке прошёл районный этап Международного конкурса «Живая классика». Целью конкурса является повышение интереса к чтению у школьников.
В конкурсе участвовали учащиеся семи школ района с 5 по 10 классы. В рамках Конкурса участникам предлагалось прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения не входящий в школьную программу.

В муниципальном этапе конкурса от нашей школы участвовали Рафикова Карина, Малюгина Татьяна, ученицы 5 класса, Евстратова Полина - ученица 6 класса.

Карина и Полина  награждены грамотой за участие. Малюгина Татьяна заняла  3 место. Поздравляем!

Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

4 марта подведены итоги районного фотоконкурса "Ах, какая женщина". В номинации "Я уже большая, я сама всё знаю!" Варламова Анастасия, ученица 4 класса заняла 2 место. Поздравляем!

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

1 марта подведены итоги муниципального конкурса рекламы - презентации "Моя малая родина - Радищевский район". Ученица 10 класса Артамонова Мария (руководитель Шерстнюк Р.Ф.) стала призером конкурса и получила абонемент на трехразовое посещение бассейна ФОК "Феникс". Поздравляем!

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

«  Март 2019  »