Главная | RSSСуббота, 08.08.2020, 03:54

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2019 » Февраль » 27

В целях усиления мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом и ОРВИ населения Ульяновской области, в соответствии с решением СПЭК при Правительстве Ульяновской области от 26.02.2019 № 4 «О продлении ограничительных мероприятий по предупреждению распространения ОРВИ, гриппа в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования» карантин в школах продлен до 2 марта включительно.

Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Во исполнение протокола третьего открытого форума Приволжской транспортной прокуратуры «Профилактика правонарушений как инструмент предупреждения фактов непроизводственного травматизма граждан на железной дороге» от 06.12.2018 года, поручения Приволжского транспортного прокурора предлагаем вам посетить Интернет-портал «Бесплатная правовая помощь», «Интерактивная карта транспортных происшествий», мобильного приложения «Берегись поезда – Safetrain».

Ссылки на указанные интернет-ресурсы:

Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Вниманию потребителей образовательных услуг!

Вы можете стать участником независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности школой, дошкольным учреждением, учреждением дополнительного образования детей, учреждением среднего профессионального образования (НОКУ). Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте https://bus.gov.ru/pub/top-organizations ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля 2019 года на базе МОУ «Верхнемазинская СШ имени Д.В. Давыдова» прошел межрегиональный семинар «Грани краеведческого опыта: интеграция и развитие».

Иващенко Н.А. - директор МОУ Калиновской сш, учитель истории, обществознания выступила на тему: «Детско-юношеский «Клуб «Импульс» как поиск альтернативных форм работы с молодежью».

Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Могилина Анастасия - ученица 10 класса МОУ Калиновской средней школы выиграла путевку в лагерь "Артек", набрав 162 балла из 80 возможных. Анастасия находилась в 1 смене «Взгляд за горизонт» отряд МЧС « Лаборатория спасения» с 25 января по 15 февраля 2019 года.

Анастасия - отличница учебы, активно участвует в общественной и школьной жизни. Набрала большие баллы по результатам участия в спортивных соревнований, школьных и муниципальных олимпиадах, краеведческих конференциях, межрегиональных Арских чтениях. В 2017 году награждена знаком "Юный Защитник Отечества", участник муниципального конкурса "Ученик года-2017", в 2018 году награждена золотым значком ГТО. Мечтает посвятить свою жизнь работе в МЧС.

Просмотров: 105 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

«  Февраль 2019  »