Главная | RSSСреда, 18.09.2019, 21:34

Главная » 2019 » Январь » 31

30 января в 13.00 в МОУ Калиновской сш прошел публичный отчет школы за 2018 г.

Отчет начался с выступления вокальной группы детского объединения «Соловушка». В зале организована выставка творческих работ, оформлен стенд с грамотами, показаны лучшие портфолио детей.

Присутствовали родители, депутаты МО «Калиновского сельского поселения», администрация Калиновского сельского поселения в количестве 35 человек. Перед общественностью выступили Иващенко Н.А. – директор МОУ Калинов ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

25 января в 4 классе  в рамках месячника героико-патриотической и оборонно - массовой работы проведен классный час "Снятие блокады Ленинграда"

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

25 января среди учащихся 5 класса проходила интеллектуальная  игра по православной культуре "Познай истину". Цель игры - создание условий для расширения знаний по основам православной культуры, духовно-нравственное, патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие интереса к изучению истории, культуры своего народа. В ходе игры между командами лучшие результаты показали Малюгина Т., Бабакова М., Шахназарова С., Верясов М., Рафикова К.

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

23 января 2019 года в рамках профориентационной работы в школе прошла встреча с представителями САМГТУ филиала г.Сызрани. Перед учащимися 8- 11 классов выступил заведующий кафедрой инженерных дисциплин Уютов А. А., который рассказал и показал презентацию о специальностях инженерных дисциплин. Анатолий Александрович уделил внимание той информации, которая подтверждает, что студенты данного учебного заведения не только учатся, но и создают своими руками технику.  Секретарь приёмной комиссии Мирончева О. А. подробно рассказала о правилах приема в САМГТУ филиала г.Сызрани.

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »

Калиновская школа © 2019