Главная | RSSСреда, 18.09.2019, 21:36

Главная » 2019 » Январь » 21

19 января в рамках Недели Ульяновской области  проведены спортивные соревнования в честь Белоусовой Л.Е. - двухкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию.

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

18 января в рамках Недели Ульяновской области в 1-4 классах прошла конференция "История моей семьи в истории Ульяновской области". Бабакова М., Шутько О., Варламова А., Юсупов Т., Ефремовы К. и И. приготовили материал с презентацией о жизни своих прабабушек и прадедушек. На мероприятии прозвучало много познавательной и интересной информации.

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

17 января в рамках Недели Ульяновской области в 5 классе участниками детского объединения  проведена заочная экскурсия "Достопримечательности Ульяновской области", на которой  ребята познакомились с памятником Б.Хитрово, Ленинским мемориалом,  Бульваром Новый Венец, Площадью и памятником В.И. Ленину, Площадью 30-летия Победы, Памятником букве "Ё", музеем истории гражданской авиации, Императорским и Президентским мостами. Вспомнили флаг и герб Ульяновской области, флаг Калиновского поселения. Мероприятие закончилось исполнением гимна Ульяновской области.

Просмотров: 66 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

16 января в рамках Недели Ульяновской области для учащихся 1-2 классов  руководителем школьного музея  Иващенко Т.А. проведена  экскурсия в музей по теме "История Калиновки". Ребята узнали когда образовалось село, при каких обстоятельствах, кто был первыми жителями села. Учащиеся активно участвовали в беседе, задавали много вопросов.

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »

Калиновская школа © 2019