Главная | RSSСреда, 18.09.2019, 21:33

Главная » 2019 » Январь » 17

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

16 января на базе МБОУ "Радищевская сш №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина" прошел муниципальный этап регионального конкурса "Ученик года - 2019". Нашу школу представляла ученица 9 класса Ревенок Анастасия с группой поддержки учащихся 5 класса. Каждый конкурсант должен был пройти следующие конкурсы:

1. Творческая презентация "Один день из моей жизни"

2. Домашнее задание "Лепбук.Интересно о профессиях"

3. Краеведческий конкурс "Широка страна моя родная"

4. Мастер-класс "Лайфхаки школьной жизни"

Благодарим Анастасию за участие в конкурсе.

Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

15 января проходила подготовка творческих работ к участию в муниципальном конкурсе "Люблю тебя, мой край родной", посвященного Дню образования Ульяновской области в номинации "Красота родной природы"

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

14 января в рамках Недели Ульяновской области для учащихся 6-11 классов проведено мероприятие "Трудовые подвиги моих земляков" в музее школы . Большую работу по сбору информации о земляках провела Бахтеева Асия, которая входит в состав детского объединения "Краеведение", руководителем является Иващенко Т.А.

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2019 года на приобретение путёвки в загородный оздоровительный лагерь за частичную стоимость стартует 14 января 2019 года (понедельник) в 8.00 часов!

Заявку на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь можно зарегистрировать в электронной форме.

Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

9 января учащиеся школы 4-5 классов посетили Рождественскую ёлку в р.п.Радищеве. Ребятам было показано театрализованное представление, исполнялись рождественские  песни и стихи, был организован большой хоровод с подвижными играми. Мероприятие завершилось чаепитием со сладостями. Ребята остались довольны.

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ ВЫПУСКНЫХ КЛАССОВ!

Главное управление МЧС России по Ульяновской области

информирует о п ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся  нашей школы в количестве 41 человека получили новогодние подарки от КФХ "Хабибуллин Р.К.", ИП "Махова Н.П.", ИП "Туркин В.П.", ООО "Пегасус", ООО "Рябиновский элеватор", КФК "Саппа Е.А.", ИП "Новикова Ю.А.", ООО "СТЭТ", ИП "Фокина И.Г.", ИП "Оганисян З.А.", областные подарки от соц.защиты получили дети из многодетных семей, 3 учащихся получили подарки от Третьяка В. А.  Выражаем всем огромную благодарность!

Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

27 декабря в 5-11 классах проведена новогодняя ёлка "Встречаем Новый год!". В сценарии приняли участие Баба Яга, Леший, Дед Мороз, Снегурочка, было организовано много игр с залом,  ученики подготовили номера художественной самодеятельности, водили хороводы, учащимися 9-10 кл. была проведена лотерея. После мероприятия была организована новогодняя дискотека.

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

27 декабря в начальных классах проведена новогодняя ёлка "В гостях у Деда Мороза". В представлении приняли участие учащиеся 5-11 классов. Ведущая - Бахтеева Асия, Снеговик - Ахметов Ильнар, Баба Яга - Ревенок Настя, Ягусенька - Варламова Настя, Леший - Магдеева Линара, Дед Мороз - Козлов Дима, Снегурочка - Малюгина Таня. Учащиеся 1-4 кл. пели новогодние песни, рассказывали стихи Деду Морозу, играли в игры, участвовали в сценках.

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »

Калиновская школа © 2019