Главная | RSSСреда, 18.09.2019, 21:35

Главная » 2019 » Январь » 16

26 декабря в дошкольной группе прошло новогоднее представление "Здравствуй, Новый год!" Воспитанники дошкольной группы приготовили стихи, новогодние песни, игры,сценки, танцы. В представлении участвовали Леший, Баба Яга, Емеля, Дед Мороз, Снегурочка. Получилось очень весело и интересно.

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

25 декабря в РДК р.п.Радищево прошло мероприятие "Ассамблея талантливой молодежи", на которое приглашены учащиеся и учителя школы по номинациям:

1. Участники профессиональных конкурсов - Шерстнюк Р.Ф., Антошкина Н.В.- вручение переходящего символа, член жюри.

2. Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады - Строганова А. (победитель - обществознание, призер - немецкий язык)

3. Педагоги, подготовившие победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады- Иващенко Т.А., Перфилова Л.К.

4. Учащиеся, награждаемые от МУ ДО ЦДТ - Антошкин Н., Юмангулова В., Раджабова Д., Бахтеева А.

5. Учащиеся, награждаемые от МУ ДО ДЮСШ - Могилина А.

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

21 декабря в рамках Единого дня профилактики среди несовершеннолетних в школе проведены классные часы в начальных классах "Вместе без вредных привычек". С учащимися 5 класса проведен флэшмоб "Моё здоровье в моих руках". Рыбаковой Е.М. проведен информационно - познавательный час "Не преступи закон".

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

20 декабря согласно графику выезда в школе организован районный агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью". В рамках агитпоезда с учащимися 7-8 классов психологом проведен тренинг "Жизнестойкости". В клубе организован круглый стол с общественностью села.

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

С 29 ноября по 29 декабря в школе прошел месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних.

1. 3 декабря инспектором ПДН Бадаевым Р.А. в рамках месячника по профилактике вредных привычек проведена профилактическая лекция в 10-11 кл.
  2. 4 декабря учителем физической культуры проведен волейбольный турнир, посвященный Международному дню борьбы со СПИДом в 9-11 кл.
  3. 5-6 декабря психологом и социальным педагогом проведено социально-психологическое тестирование, в ко ... Читать дальше »
Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »

Калиновская школа © 2019