Главная | RSSВоскресенье, 19.01.2020, 10:40

Главная » 2018 » Ноябрь » 21

16 ноября в рамках Единого дня профилактики правонарушений проведены классные часы в начальных классах:

"Разговор о правильном питании", "Мои жизненные принципы", "Положительные и вредные привычки", "Что такое хорошо и что такое плохо"

В 6-7, 10-11 классах прошел волейбольный турнир

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

15 ноября в рамках Международного дня отказа от курения для учащихся 9 класса фельдшером Калиновского  ФАПа Сотиной Л.К. проведена беседа "О вреде курения"

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

30 октября в российских школах стартовал Единый урок безопасности в Интернете
«По результатам наших исследований дети с каждым годом ведут все более самостоятельную жизнь в сети без контроля родителей: они играют в многопользовательские игры, общаются в социальных сетях и мессенджерах, смотрят фильмы и т.д. Соответственно повышается опасть различных рисков, к которым мы должны подготовить наших детей— считает сенатор Людмила Бокова, одна из инициаторов проведения Единого урока, председатель Временной комиссии Совета ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

9 ноября в младшей дошкольной группе прошел праздник "Золотая осень".

Воспитанники рассказывали стихи об осени, пели песни, инсценировали сказку "Репка", показали танец "Рябинки", играли в различные игры вместе с родителями.

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

7 ноября учащиеся школы совместно с клубом, сельской библиотекой и администрацией поселения возложили цветы к памятнику погибших односельчан в годы ВОв

Рыбакова Е.М. провела беседу с просмотром презентации "7 ноября - День воинской славы России". Мероприятие завершилось просмотром кинофильма "В бой идут одни старики"

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

На осенних каникулах в рамках Дня народного единства проведены мероприятия:

29 октября- Шахматный турнир, 31 октября - "Удивительное прошлое" в рамках кружка "Волшебная мастерская", 2 ноября - "Вместе- мы Россия" (клуб), 3 ноября Спортивный праздник в рамках спортивной субботы.

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

С 29 октября по 2 ноября во время осенних каникул проведены мероприятия: "Осенние посиделки", "Осенний марафон знаний", "Осенний КВН", "Ключ к угадыванию профессий", "По мотивам сказок", "Турнир смекалистых". Работа кружков проводилась в установленном режиме.

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

26 октября 2018 года в дошкольной группе в рамках Международного Дня бабушек и дедушек проведено мероприятие "Мои бабушка и дедушка - лучшие друзья". Со словами благодарности выступил Никифоров Н.А.

28 октября в клубе прошел вечер семейного общения.

Просмотров: 96 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2018  »