Главная | RSSВторник, 18.06.2019, 18:35

Главная » 2018 » Май » 30

Выпускной  в начальной школе - завершение целого жизненного этапа, непростого и вместе с тем интересного!

30 мая 2018 года в начальной школе прошел выпускной для четвероклассников. Незаметно пролетели четыре школьных года. Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, а сегодня они уже — выпускники начальной школы. Ребята многому научились, значительно подросли и окрепли. ...

Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес школы и учителей. С напутственным словом к четвероклассникам обратилась директор школы Иващенко Н.А.. Родители поздравили ребят с окончанием небольшого, но при этом очень важного отрезка в их школьной жизни, в ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

30 мая в дошкольной группе прошёл выпускной. В этот день все было торжественно и трогательно! На празднике звучали поздравления воспитателям, всем работникам дошкольного учреждения, напутственные слова ребятам, много песен, танцев. Этот первый выпускной бал в жизни детей – красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в памяти детей. Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

«  Май 2018  »

Калиновская школа © 2019