Главная | RSSСреда, 26.06.2019, 23:59

Главная » 2018 » Май » 14

Поздравляем команду  нашей школы с победой в муниципальном этапе  президентских состязаний !!

Артамонову Марию       ( 2 место в индивидуальном зачете)

Саппа Нину

Могилину Анастасию     (3 место в индивидуальном зачете)

Дудину  Ирину      ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в наших образовательных учреждениях.Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования),расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:рейтинг- образование 73. рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 категориям:*Оцените достаточность информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;*Оцените качество подготовки обучающихся , соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;*Оцените условия , созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;*Оцените компетентность педагогического персонала.После выбора значения показателя необходимо отправить данные. ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской  Акции "Вода и здоровье" с 7по 12 мая  в школе прошла  Неделя воды  и единого экологического урока по теме "Вода в природе  и жизни  человека". Были проведены экоуроки  в формате "дети учат детей".  Эколидеры из 10-11 классов  в доступной форме представили  учащимся 5-8 классов  результаты собственных исследований и проектов по темам: Вода как средство обитания (Баранов Никита - 11 класс), Вода  в сказках А.С.Пушкина (Казакова Елена - 11 класс), История морских путешествий (Кондратьев Данила - 11 класс), Запасы  пресной воды на планете и проблема опреснения ( Шутько Александр- 10 класс),Физические и химические  свойства воды  в разных  агрегатных состояниях (Родионова Вера - 10 класс).

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

«  Май 2018  »

Калиновская школа © 2019