Главная | RSSСреда, 26.06.2019, 23:54

Главная » 2018 » Апрель » 17

17 апреля на базе РСШ №2  состоялся  районный конкурс школьных агитбригад "Горжусь тобой, моя Россия". Агитбригада  нашей школы заняла 4 место.

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля ученики 1 класса посетили сельскую библиотеку и познакомились с выставкой книг «Звёздный путь». Константинова Л.Ю. провела увлекательную беседу о детстве и жизненном пути Ю.А. Гагарина и викторину.

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

В первом классе прошел урок  финансовой грамотности, на котором учащиеся посмотрели мультипликационный фильм "Азбука финансовой грамотности  со Смешариками" и поучаствовали  в конкурсе рисунков  "Нарисуй  нового героя мультипликационного сериала "Азбука финансовой грамотности со Смешариками".

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в наших образовательных учреждениях.Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования),расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:рейтинг- образование 73. рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 категориям:*Оцените достаточность информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;*Оцените качество подготовки обучающихся , соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;*Оцените условия , созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;*Оцените компетентность педагогического персонала.После выбора значения показателя необходимо отправить данные.

Спасибо за участие в Опросе!

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

16 апреля среди учащихся 5-11 классов  в рамках областной экологической Акции «Праздника «День птиц»,была проведена экологическая игра –квест «Знатоки птиц».

Цель игры : углубление знаний о птицах, их жизнедеятельности, необходимости беречь окружающий мир, воспитание бережного отношения ко всему окружающему способствовать укреплению отношений между детьми при создании творческих работ в процессе общения.

Ребята прошли по станциям: «Живые синонимы», «Биологическая», «Верю- не верю», «Абракадабра», «Птица в кадре», «Мастер - класс», поучаствовали в викторине.

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

«  Апрель 2018  »

Калиновская школа © 2019