Главная | RSSПятница, 10.07.2020, 23:21

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2018 » Февраль » 25

Благодарность родителей

Хочу выразить слова безграничной благодарности губернатору Ульяновской области Морозову С.И. , Министерству Образования и науки Ульяновской области ОГКУ «Управление обеспечения деятельности в сфере образования» в лице координаторов Иващевой Л.А. и Маркеловой Г.В. , районному отделу образования в лице Пашиной Л.И. , директору Иващенко Н.А. и педагогам МОУ Калиновская сш. Мой ребенок впервые в "Артеке"! Кто бы мог подумать, что девочка из обычной глубинки может побывать в "Артеке"? Вечером 25 декабря, зайдя на сайт "Артек.дети", мы увидели, что наша заявка оформлена. Это была радость! 25 января Вера уже была в "Артеке" в лагере "Речной". Мой ребенок в восторге, что ее мечта сбылась! Огромное ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в 4 классе библиотекарь Барауля И.Б. провела конкурс скороговорок «Всех скороговорок не перескороговоришь, не перевыскороговоришь», посвященный Дню родного языка.

Две команды: мальчиков и девочек- соревновались в умении четко и быстро произносить скороговорки.

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в школьном музее состоялась встреча учащихся школы с офицерами запаса  Российской армии и  родителями, сыновья которых  в настоящее время  служат  офицерами.

Все они выпускники Калиновской школы.Учащиеся узнали о службе  на подводной лодке , на которой  служил мичманом Варламов А.И.

Соковец Ю.И. рассказал о своей службе  в ВВС и о службе сына Дениса, который в настоящее время  служит штурманом. Соковец Д.Ю. за службу  награжден Орденом Мужества.

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »