Главная | RSSСуббота, 08.08.2020, 03:32

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2017 » Май » 10

Преподаватели ОГБУ СПО технологического техникума МО «Радищевский район» провели беседу с обучающимися 9-11 классов по профориентации. Мастер п.о. Микиртичианц Татьяна Вячеславовна и заместитель директора по безопасности образовательной организации Плешаков Григорий Викторович познакомили учащихся с материально-техническим и информационным обеспечением организации, наличием дополнительных образовательных программ, наличием возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных и спортивных мероприятиях, в т. ч. в официальных спортивных соревнованиях и массовых мероприятиях. В ходе беседы преподаватели ответили на вопросы родителей и учащихся и в конце беседы раздали буклеты с информацией о техникуме.

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся 10-11 классов приняли участие в акции "Георгиевская ленточка". Ленточки  подарили  5 мая детям-войны во время праздничного концерта.

Просмотров: 228 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая в  школе  прошла акция "День Победы". На встречу с учащимися были приглашены дети войны. Воспитанники детского сада и учащиеся школы подготовили праздничный концерт. В ходе мероприятия ветеранам были вручены подарки ( Георгиевская ленточка) и тюльпаны. В заключении все вместе исполнили песню "День Победы".

Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая выпускники  школы  и ветераны с.Калиновка приняли участие в акции "Дерево Победы". Ими было посажено 20 березок у школы.

Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы в музее Калиновской школы Радищевского района прошла встреча ветеранов-детей войны. Для гостей была проведена экскурсия. гости поделились своими воспоминаниями о военных годах.

Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »