Главная | RSSВоскресенье, 19.01.2020, 11:32

Главная » 2017 » Апрель » 18

17 апреля учащиеся 6-9 классов (учитель: Перфилова Л.К) приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте.

Просмотров: 146 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в наших образовательных учреждениях.Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования),расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:рейтинг- образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 категориям:*Оцените достаточность информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;*Оцените качество подготовки обучающихся , соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;*Оцените условия , созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;*Оцените компетентность педагогического персонала.После выбора значения показателя необходимо отправить дан ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся 10-11 классов – активные участники Всероссийской Акции «Сделаем вместе». В рамках Акции 15-16 апреля прошли Всероссийские экологические уроки, подготовленные её участниками.

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся школы приняли активное участие в весенних муниципальных и областных конкурсах: «Вестник добра», «Пасха радость нам несёт» (заняли 11 призовых мест!), « Симбирский Олимп», «Экологи 21 века» (победитель –Кондратьев Данила, руководитель: Перфилова Л.К.), «Экология – Безопасность-Жизнь», «Благовест», «Люблю тебя, мой край лазоревый!», «Конкурс ко Дню исламской культуры».

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

18 апреля в рамках областного проекта «Марш Победы» в ЦДТ был передан специальный выпуск школьной газеты «Звонок», включающий в себя боевые листки, подготовленные учащимися.

Просмотров: 136 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

1. 13 апреля сборная команда учащихся 3-4 классов приняла участие в районной игре «Гонка за лидером-2017». Программа состязаний состояла из 9 эстафет. В сложнейшей борьбе ребята продемонстрировали свою ловкость, быстроту, силу, меткость, прыгучесть. Победа определялась как быстротой выполнения упражнений, так и чёткостью действий. Ребята не получили призового места, но ещё раз поняли, что спортом заниматься нужно. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на 1 час.
Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

1. С 7 по 14 апреля учащиеся 5-9 классов готовили выпуски боевых листов, посвящённые землякам-участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны. 14 апреля прошло отчётное мероприятие, целью которого стало воспитание уважительного отношения к старшим, чувства патриотизма и гордости за свой народ, а также передача исторического опыта поколений.
Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

12 апреля учащиеся школы приняли активное участие в муниципальном конкурсе агитбригад «Горжусь тобой, моя Россия!»

Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

1. 7 апреля в школе стартовала Акция «Календарь Победы»: ребята знакомятся с хроникой военных действий в апреле-мае 1945 года. 2-3 мая будет проведена викторина по этому материалу среди учащихся 1-11 классов.
Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

«  Апрель 2017  »