Главная | RSSВоскресенье, 19.01.2020, 10:25

Главная » 2017 » Апрель » 13

13 апреля учащиеся  9 класса приняли участие в онлайн- вебинаре по теме: "Как сохранить  и приумножить  свои сбережения", проведенном ПАО Сбербанк Ульяновского отделения.

Ребята узнали, что подобно другим привычкам, которые оказывают влияние на наше поведение, наши персональные финансовые привычки влияют на наше финансовое состояние. К сожалению, большинство из нас становятся жертвами одних и тех же ошибок с деньгами. Опознание и устранение этих ошибок приблизит нас к финансовому благополучию. Вот некоторые  ошибки с деньгами, которые следует избегать: импульсивные покупки; всевозможные трюки, которые способны заставить покупателя приобрести товар, который, в действительности ему не нужен; приобретение товаров по завышенным ц ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

• Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан РФ, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне, привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом). Участниками теста могут быть граждане РФ, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Акция состоится 22 апреля 2017 года в 11.00 по местному времени. Всем желающим протестировать свои знания предложат это сделать бесплатно на площадках (Радищевская сш №1, МБОУ «Радищевская сш №2 им.А.Н. Радищева», МБОУ &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

«  Апрель 2017  »