Главная | RSSВоскресенье, 26.01.2020, 05:54

Главная » 2017 » Март » 22

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в наших образовательных учреждениях.Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования),расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:рейтинг- образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 категориям:*Оцените достаточность информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;*Оцените качество подготовки обучающихся , соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;*Оцените условия , созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;*Оцените компетентность педагогического персонала.После выбора значения показателя необходимо отправить дан ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги отбора участников тематической смены по русскому языку «Русский язык – язык образования, науки, искусства, бизнеса и высоких технологий» для школьников России и СНГ, которая пройдет на территории Всероссийского детского центра «Орленок» с 30 марта по 20 апреля 2017 года. Общее количество участников конкурсного отбора составило 756 заявок из 60 регионов РФ и четырех стран СНГ. Члены конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители профессорско-преподавательского состава и сотрудники отдела молодежных программ Центра продвижения русского языка и образования на русском языка Института Пушкина, оценивали портфолио кандидатов из числа победителей и призеров международных, всероссийских, межрегиональных, региональных олимпиад и других конкурсных мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

Рафикова Карина и Малюгина Татьяна стали победителями Международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус», им были вручены дипломы и памятные подарки.

Просмотров: 306 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Родионову Веру, ставшую победителем конкурса творческих работ «Прекрасен облик твой» (руководитель Антошкина Н.В.) в номинации «Живопись и графика» и Шахназарову Сагдиану –призёра этого же конкурса в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (руководитель Шутько И.В.)

Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

15 марта состоялся районный этап Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика». Нашу школу представляли победители школьного этапа: Родионова Вера, Бахтеева Асия, Козлов Дмитрий.

Поздравляем Родионову Веру, ставшую победительницей районного этапа и Козлова Дмитрия, занявшего 2 место. Ребята прочитали наизусть отрывки из произведений В.Л.Василевской «Радуга» и Ю.Я.Яковлева «Рыцарь Вася».

Просмотров: 252 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »