Главная | RSSВоскресенье, 26.01.2020, 06:43

Главная » 2017 » Февраль » 13

К 180-ой годовщине памяти А. С. Пушкина подготовлена и смонтирована видеокнига "Читаем "Онегина".

8 глав книги размещены на портале "Год Литературы" (GodLiteratury.ru), на сайте "Российской газеты"rg.ru, на сайтах пушкинских музеев и образовательных организаций. Возрастное ограничение: 16+

Просмотров: 137 | Добавил: admin4523 | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в наших образовательных учреждениях.Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования),расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:рейтинг- образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 категориям:*Оцените достаточность информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;*Оцените качество подготовки обучающихся , соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;*Оцените условия , созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;*Оцените компетентность педагогического персонала.После выбора значения показателя необходимо отправить данные.

Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

В школе имеется свой музей, который способствует формированию у учащихся гражданско-патриотических качеств, чувства любви к малой родине, уважения к опыту предыдущих поколений. В процессе формирования фонда в музей поступило много предметов быта советского периода, поэтому в тематический план был включен раздел, посвященный культурно-ис ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

10 февраля в школе прошла профилактическая беседа «О незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ и о вреде их употребления», которую провёл оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Новоспасский» лейтенант полиции СуетовВ.В.

Просмотров: 122 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

В школе полным ходом проходит акция «Подарок защитнику Отечества», в ходе которой организованы мероприятия «Подпиши поздравительную открытку выпускникам школы-солдатам Российской армии» и «Напиши письмо солдату». Уже приняли активное участие в данных мероприятиях обучающиеся 5 класса (кл.руков.Мельникова), 10-11 класса (кл.руков. Бабакова Е.А. )

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

6 февраля в школе для учащихся 5-11 классов прошёл классный час «День Безопасного Интернета» посвященный проблеме безопасности при использовании детьми сети Интернет, потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет - зависимости, о правилах поведения в социальных сетях.

9 февраля для обучающихся 1-4 классов был проведён урок безопасности, где ребята ознакомились с опасностями, которые подстерегают их в Интернете и узнали о том, как избежать этих опасностей. ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области общеобразовательным организациям Ульяновской области, расположенным в сельской местности, на создание условий для занятий физической культурой и спортом в 2017 году.

Наша школа принимала участие в этом конкурсе и стала одним из победителей в номинации "Развитие школьного клубного спортивного  движения". В 2017 году на развитие школьного клубного спортивного движения школа получит субвенцию в размере 83,1 тысяч рублей.

Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

«  Февраль 2017  »