Главная | RSSСуббота, 08.08.2020, 03:31

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2017 » Февраль » 02

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в наших образовательных учреждениях.Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования),расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:рейтинг- образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 категориям:*Оцените достаточность информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;*Оцените качество подготовки обучающихся , соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;*Оцените условия , созданные в образовательной организации для ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

27 января  в школе прошли мероприятия, посвященные Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками, а также Международному дню памяти жертв Холокоста

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

20 января в 7 классе прошёл традиционный вечер семейного чтения рождественских рассказов. В этот раз мы прочитали рассказы Э.Анашкина «Кто поцеловал меня в Рождество?» и В.Токаревой «Рождественский рассказ».

Эти рассказы учат нас быть добрыми и внимательными к людям...А ещё они учат не отвечать злом на зло и умению прощать. А ещё – любить и ценить своих родных. А ещё – любить жизнь и справляться с её трудностями, верить людям...

Просмотров: 353 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

«  Февраль 2017  »