Главная | RSSПонедельник, 10.08.2020, 19:49

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2017 » Январь » 26

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.01.2017 № 02-5 «О проведении Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения оценочных процедур», по поручению Министерства образования и науки Ульяновской области, доводим до Вашего сведения, что 15.02.2017 года в 12-00 (по местному времени) руководитель  Рособрнадзора Сергей Сергеевич Кравцов в Ситуационно - информационном центре ведомства проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования ( далее – ГИА-9,ГИА-11 соответственно) в 2017 году.

Руководители и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей (законных представителей) по:

- организации и проведению ГИА-11 и ГИА-9 в 2017году;

- содержанию контрольно- и ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в наших образовательных учреждениях.Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования),расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:рейтинг- образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 категориям:*Оцените достаточность информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;*Оцените качество подготовки обучающихся , соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;*Оцените условия , созданные в образовательной организации для ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Текст официального поздравления Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова по случаю празднования Дня Ульяновской области

Наш край, имеющий большую и славную историю, за несколько десятилетий прошел гигантский путь, став поистине мощным индустриально-аграрным регионом. В последние годы субъект претерпел серьезные промышленные, социальные и культурные перемены. Теперь это неоспоримый лидер по целому ряду показателей и его динамичное развитие внушает уверенность, что мы достигнем больших успехов.

Наступивший год будет богат на яркие и значимые события, которые, несомненно, войдут в многоликую летопись Ульяновской области. 2017 год в истории нашей страны и Симбирско-Ульяновского края ознаменован значимой исторической датой - 100-летие российской революции. Кроме того, у нас пройдут первый Международный фестиваль национальных видов спорта стран СНГ, десятки тематических мероприятий в рамках Года предпри ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

«  Январь 2017  »