Главная | RSSПятница, 24.01.2020, 13:46

Главная » 2016 » Ноябрь » 28

В Калиновской средней школе 25 ноября состоялось радостное событие

после капитального ремонта открылся обновлённый спортзал. Это стало возможным, благодаря поддержке партии «Единая Россия», губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, Министерства образования и науки Ульяновской области, администрации и отдела образования Радищевского района.

На праздничном мероприятии  присутствовали учащиеся, учителя, родители,  почётные гости: первые заместители главы администрации муниципального образования «Радищевский район» Кутлахметов А.А, Филиппов Н.В., глава администрации Калиновского сельского поселения Калинина Н.В. Было  сказано много слов о важности события, о роли спорта в жизни человека.

Всех участников праздника приветствовали ведущие и активисты спортивного клуба «Олимп». Звучали песни  и стихотворения о спорте,  уча ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 3 класса (классный руководитель Шутько И.В.) провели в школе социальную акцию «Сундучок комплиментов», в ходе которой с утра поприветствовали каждого работника школы словами: «Здравствуй, друг, как Вы тут? Улыбнитесь нам, а мы Вам». Желали удачи, добра и прекрасного настроения, просили достать себе комплимент из «Сундучка комплиментов». Заряд хорошего настроения учителям и работникам школы был обеспечен на весь день!

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

17  учащихся школы вместе со своими руководителями приняли участие в муниципальном конкурсе детских творческих работ «Мамочке любимой» в рамках празднования Дня матери. Пожелаем им побед!

Просмотров: 130 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

С 14 по 25 ноября в школе проходил конкурс социальной рекламы «Твори добро», в котором приняли  участие обучающиеся 1-11 классов. Ребята узнали, что такое социальная реклама и попытались  сюжетами и надписями своих рисунков призвать друг друга быть добрее к окружающему миру.

Самыми активными оказались ребята  3-4 классов, которые представили на выставку свои проекты «Летопись добрых дел» и «Сад добрых дел». Они и стали победителями. Призёры и победители награждены грамотами и сладкими призами, все остальные школьники получили сертификаты участников.

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Сызранским  линейным отделом Министерства внутренних дел на транспорте  в школу был предоставлен наглядный материал «Железная дорога – зона повышенной опасности. Детский травматизм на объектах транспорта»: закладки, раскраски, памятки, плакаты.  Материал был распространён среди учащихся школы.

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

24 ноября в школе проведена социальная акция «Любимой мамочке!», приуроченная ко Дню Матери, в которой приняли участие первоклассники. Специально для них организаторами акции от партии «Единая Россия» были разработаны и изготовлены открытки-раскраски, на которых дети смогли  написать праздничные слова для своих мам.

Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »