Главная | RSSВторник, 21.01.2020, 23:16

Главная » 2016 » Ноябрь » 22
Просмотров: 127 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках «Недели добра» 18 ноября ,социальным педагогом Андреевой О.Г.  с учащимися 5-6 классов был проведен  классный час «Тепло души согреет нас». Учащиеся познакомились с  историей благотворительности  в России, понятиями:«благотворительность», «волонтерство», "меценатство». Ребята сделали   ковры  из полосок бумаги, на каждой полоске бумаги они написали, что можно сделать для окружающих нас людей, птиц, животных , чтобы помочь решить какую-то  для них проблему, и сердечками отметили те проблемы ,в решении которых они хотели бы принять участие.

Просмотров: 142 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

17 ноября в соответствии с планом работы районного агитпоезда "За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью" состоялась встреча учащихся 7-8 классов школы с консультантом комиссии ПДН МО  «Радищевский район» Кичигиной Ольгой Александровной. Она ознакомила ребят с понятиями «преступление» и «правонарушение». Разъяснила ответственность за различные виды  правонарушений. Ребята разобрали  примеры ситуаций ,  и попытались найти  выход из  них. В заключении беседы Ольга Александровна пожелала обучающимся успехов в учёбе.\

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

Участие в областной выставке  «САД МОЕЙ ИСТОРИИ»

Ее презентация прошла 17 ноября в Торжественном зале Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина. Экспозиция «Сад моей истории» является частью сетевого межведомственного проекта « Карамзинский марафон».

На  торжественное мероприятие  была приглашена   ученица  9 класса МОУ Калиновской средней школы Родионова Вера вместе с руководителем Антошкиной Н.В.  Генеалогическое древо  семьи  Родионовых  вошло в  экспозицию выставки.

Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

После осенних каникул ребята 1-11 классов начали работу над созданием социальной рекламы «Доброта спасёт мир», «Твори добро!».

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »