Главная | RSSПятница, 10.07.2020, 23:26

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2016 » Март » 14

14 марта  в 9 классе прошёл урок-игра по профориентации «Я и мир профессий». Вначале урока было путешествие по стране профессии, где ребята узнали о современных 27 профессиях и специальностях. Затем ребята разделились на 2 группы и выполняли задания: на доске написаны буквы: К, Р, Ф, П. надо придумать профессии или специальности, начинающиеся на эти буквы; "САМАЯ-САМАЯ "; «Угадай профессию?». В конце урока подвели итоги.

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

11 марта в ДОУ прошёл  утренник. Ведущий знакомил детей с обычаями наших предков, рассказывала про Масленичную неделю. Дети пели, участвовали в играх и эстафетах. Для праздника понадобились: народные костюмы детям и взрослым. Всем праздник понравился.

Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

4 марта в школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Концерт был подготовлен  силами учащихся, работников культуры. Учащиеся в сарафанчиках и в платочках спели частушки и плясали, показывали сценки, миниатюры, танцевали. Учащиеся преподнесли цветы мамам, бабушкам, приглашенным на праздник.

Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

4 марта в дошкольной группе  прошёл утренник для мам, бабушек. Их чудесный праздник начался с зажигательного танца с разноцветными султанчиками «Королева красоты». Старшие дошкольники с большим чувством и очень трогательно прочли стихи для своих мам и бабушек, продемонстрировали свой артистизм в шуточной сценке «Как не просто быть мамами». Нежные и лиричные песни, весёлые и озорные конкурсы и игры  с мамами не оставили равнодушными ни одного зрителя в зале. В заключении праздничной программы ребята пригласили своих мам на вальс и вручили им поздравительные открытки.

4 марта ребята младшей группы пригласили своих мам, бабушек и сестрёнок на праздник «Карлсон в гостях у малышей». Ребята рассказывали весёлому человечку всё о празднике 8 Марта, ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

«  Март 2016  »