Главная | RSSПонедельник, 10.08.2020, 19:15

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2016 » Февраль » 24

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашей школе. Для этого
создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной
деятельности по 4 критериям:

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

В феврале в школе проходила акция «Подарок защитнику Отечества». В мероприятии приняли участие педагоги и учащиеся школы.  Цель акции - затронуть патриотические чувства каждого школьника, как будущего защитника Отечества. Были отправлены поздравительные открытки и письма солдатам: Орлову Артёму (Курская область , п.Маршала Жукова); Едунову Сергею (Ленинградская область); Синяку Никите  (Саратовская  область); Раджабову Руслану (Дагестан). Самыми активными участниками акции стали обучающиеся 8 класса, классный руководитель Синяк О.А.

Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

16 февраля в школе был проведён конкурс юных чтецов «Живая классика-2016»- соревновательное мероприятие по чтению отрывков прозаических произведений русских и зарубежных писателей.  Лучшим исполнением стало чтение произведений Андерсена Г.Х. , В.М.Шукшина, Б.Л.Васильева, В.К.Железникова. Участниками  конкурса были обучающиеся с 5 по 11 класс.

Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

В начале февраля был объявлен конкурс плакатов «Мы против коррупции!» для учащихся 8-11 классов. Ребята в художественной форме отобразили наиболее типичные формы проявления коррупции и выразили негативное отношение к существующему явлению в обществе. 16 февраля подведены итоги конкурса. Лучшими рисунками признаны работы учащихся 8, 10, 9 классов.

Просмотров: 349 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

14 февраля в с.Калиновка прошло мероприятие «Лыжня России-2016». В соревновании участвовали учащиеся Калиновской школы, педагоги, родители, администрация села. Победители были награждены грамотами и шапками. Всем участникам была объявлена благодарность.

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

«  Февраль 2016  »