Главная | RSSПонедельник, 10.08.2020, 19:41

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2016 » Февраль » 08

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашей школе. Для этого
создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной
деятельности по 4 критериям:

*Оц ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

5 февраля   ученица 10 класса приняла участие в муниципальном этапе конкурса «Ученик года». Ей была вручена грамота и подарочный сертификат.

Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

С 1 февраля по 5 февраля учащиеся 1-6 классов участвовали в экологической акции «Покормите птиц зимой». Мартынова З.И. проводила внеклассное мероприятие «Помоги зимующим птицам».

Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

Команда нашей школы по шахматам заняла второе место в Муниципальном  конкурсе «Белая ладья». (Руководитель кружка по шахматам Антошкина Н.В.)

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

1 класс.

Первоклассники приняли активное участие в предметной неделе. Кроме того, было проведено внеклассное мероприятие «Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык (интеллектуальная игра в форме сказочного путешествия).

2 класс.

Второклассники выпустили  газеты по русскому языку и приняли активное участие в предметной неделе.

3 класс

В  классе мы устроили классное чаепитие. Для этого было немало поводов: наш класс объявили победителем рейтинга участия в конкурсах за I-е полугодие и вручили за это торт и сок. Мы благодарны администрации школы за изумительный подарок!

5 класс.  К  73 годовщине  образования Ульяновской области мы совершили заочное путешествие по теме «В гостях у региона».   Мы узнали, что именно у нас выпускают самые большегрузные самолеты в мире «Руслан», военную технику,  автом ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

«  Февраль 2016  »