Главная | RSSСуббота, 08.08.2020, 03:56

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2016 » Январь » 28

С 25 по 29 января в школе прошли мероприятия, посвящённые снятию блокады Ленинграда. 8 классом был просмотрен документальный фильм американских журналистов, снятый в 1943 году. Фильм произвёл на ребят сильное впечатление.

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

В школе с 18 по 22 января прошла неделя гуманитарного цикла. Ответственным этой недели была Иващенко Т.А. В рамках этой недели в 7 классе было проведено мероприятие на тему: «Конвенция о правах ребёнка». В первой части мероприятия учащиеся ознакомились с содержанием статей о правах, во второй части была проведена литературно-правовая викторина с шуточными заданиями. Ребята справились со всеми заданиями.

Учащиеся 5-10 классов приняли в краеведческой конференции в рамках предметной гуманитарной недели Конференция была посвящена теме «Вклад моей семьи в развитии Ульяновской области». Участники мероприятия предоставили для слушателей много интересной информации о своих родителях, дедушках и бабушках, об их трудовой и военной жизни, ими было изучены семейные архивы.

В начальных классах в рамках этой недели прошли следующие конкурсы: конкурс «Король и королева письма», «Весёлая грамматика». В 1 классе пошла интеллектуальная и ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

20 января  подведены итоги участия школы в операциях «Забота» и «Обелиск». Проведены следующие работы:

-очищен от снега  памятник погибшим воинам;

-оказана помощь пенсионеркам с.Калиновка: Занесены дрова в избу, очищен двор от снега, у одиноких пенсионеров;  особо отметили учащихся 6-8 классов, которые активно участвовали в данной акции.

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

«  Январь 2016  »