Главная | RSSПонедельник, 10.08.2020, 15:42

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2015 » Ноябрь » 09

24 октября в школе прошли спортивные соревнования в пионербол, участвовало 36 детей. Перед проведением  «Спортивной субботы» классные руководители проводили инструктаж по ТБ. Дети также играли в волейбол.

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

30 октября в школе прошёл осенний балл в «Осеннем кафе». Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа. От каждого класса были представлены   изысканные блюда из овощей и фруктов, рецепты которых демонстрировались в презентации, на осеннюю тематику оформлялись столы,  сцена была оформлена красиво, ребята установили светомузыку. Каждый класс подготовили номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, отгадывали   загадки. Ребята показали сказку «Конь и принц» и «В осеннем лесу». Затем все продегустировали приготовленные блюда. Следующая часть осеннего бала- это танцевальная программа.

Дети остались довольны праздником, родители оставили приятные отзывы. Счастливые ребята отправились на каникулы.

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

28 октября, в преддверии осенних каникул, дружным коллективом учителей начальных классов и заместителем ВР Шарохиной Н.Н. был организован и проведён праздник « Осенний бал» для учащихся 1-5 классов. В ходе праздника были задействованы дети всех классов (а это  51 человек), и каждый в отдельности смог проявить свой талант и свои способности. Ребята инсценировали сказку про овощи, исполняли интересные художественно-самодеятельные номера, активно участвовали в конкурсах на смекалку, загадок, дружно пели песни, читали стихи про осень, исполняли задорные частушки. Всем гостям праздника была представлена выставка рисунков, поделок, икебан и которую подготовили ребята со своими родителями.
 Безусловно, этот праздник не обошёлся без участия родителей, которые проявили фантазию и оригинальность в создании  костюмов, подготовке призов.  Мероприятие всем понравилось.

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2015  »