Главная | RSSПятница, 24.01.2020, 13:50

Главная » 2015 » Май » 21

15 мая в 15:00 ч. в сельской библиотеке прошёл семейный праздник «Самое дорогое, что есть у меня - это моя семья», куда были приглашены родители с детьми. Мероприятие всем очень понравилось.

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

В процессе организации и проведения Единого дня профилактики осуществлены следующие мероприятия:

- руководством школы была проведена тренировочная эвакуация( произошло «возгорание» в школе, задействована система оповещения, проведена эвакуация, построение обучающихся и сотрудников на улице по классам, окончание тренировки, разбор.);

- с особым интересом прошла встреча сотрудниками Калиновской пожарной части№127, которые провели занятие с учащимися школы на тему: «Первичные средства тушения пожара. Действия при возникновения пожара»;

- с большим удовольствием учащиеся 5-11 классов приняли участие в спортивной пробежке, посвящённой 70-летию Победы в ВОВ;

Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Стали известны результаты весенней сессии от Инфоурока, в которой активно приняли участие учащиеся 5 класса (руководитель: Шарохина Н.Н.). среди них 3 победителя по русскому языку: Бахтеева Асия (1 место); Магдеева Линара (1 место), Кулётина Алина (3 место). Поздравляем!

Развитию любознательности и познавательной активности, сознательному отношению к образованию и жизни способствовало мероприятие «Подумай и ответь!», проведённое классным руководителем Шарохиной Н.Н. для учащихся 5 класса и их родителей. Интересные вопросы и задания разного уровня сложности были подготовлены учителями – предметниками.

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

«  Май 2015  »