Главная | RSSВоскресенье, 19.01.2020, 10:55

Главная » 2015 » Май » 14

9 мая 2015 г   проходило шествие к обелиску павшим в Великой Отечественной войне. Участниками митинга являлись все учащиеся, учителя и работники школы, жители села Калиновки, гости, ветераны и вдовы ВОВ Он пронесли по центру села фотографии участников Великой Отечественной войны.  Акция «Бессмертный полк» прошла и в других сёлах: с. Рябина, с.Паньшино, с. Вишнёвый, п. Кубра.

Просмотров: 243 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

8 мая    в школе прошёл праздничный концерт, в котором активное участие приняла вся наша школа и работники культуры.  Зрители с интересом смотрели выступления наших ребятишек, учителей, коллектива сельского дома культуры.

Просмотров: 275 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

С 4 мая по 10 мая в  школе была организована и проведена неделя безопасности для всех воспитанников и обучающихся.

В дошкольной  группе проводилось занятие – презентация «Дорожная азбука-дошкольникам». Малыши узнали много нового из дорожной азбуки, ознакомились с правилами безопасного поведения на улицах, дорога, и в транспорте.

В рамках творческой недели по безопасности движения прошёл конкурс рисунков «Детству- безопасные дороги!» для учащихся 1-7 классы, ребята 1-5 классов посетили библиотеку, где нам  рассказали о книжках, из которых можно узнать, как вести себя на дороге. Ребята 8-11 классов решали тесты по правилам дорожного движения.  В классах прошли беседы и инструктажи по безопасности.

Для первоклассников

проведена беседа по безопасности на дорогах, улицах, в транспорте. Также ребята знакомились со стендом безопасности, где они могут найти нужную информацию.  ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

«  Май 2015  »