Главная | RSSСреда, 29.01.2020, 05:48

Главная » 2015 » Апрель » 29

30 апреля сельская и школьная  библиотеки примут участие в акции «День чтения-2015». Они организуют чтение следующих произведений: С.Алексеев «Рассказы о Великой Отечественной ойне» для 1-4 классов; Р.П.Погодин «Время говорит – пора» для 5-7 классов. Чтение будет сопровождаться интересными творческими заданиями.

30 апреля в День чтения в школе  пройдут чтение книг. В этом году для прочтения каждый класс выбрал любимые произведения. 1-2 классы- Олеша Ю «Три толстяка»,3класс-Гайдар А.  «Тимур и его команда», 4класс - Драгунский В. «Денискины рассказы», 5класс - Драгунский В. «Денискины рассказы», 6класс- А.Толстой «Русский характер», 7класс- А.Толстой «Русский характер».

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

29 апреля.  К 70- летию Победы. Учащимися школы уже изготовлены пригласительные и поздравительные открытки, праздничные эмблемы, написаны письма-треугольники для вручения ветеранам Великой Отечественной войны.

Просмотров: 233 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

27 апреля  в школе прошёл весенний субботник по санитарной очистке территории школы.   В субботнике приняли участие учащиеся с 5 по 11 класс, учителя и работники школы.

Все поработали хорошо. Срывов в проведении субботников не было. Особенно следует отметить работу по уборки учащихся   5 класса (кл. рук.Шарохина Н.Н.), 6 класса ( кл.рук.Шерстнюк Р.Ф.), 7 класса (кл.рук. Синяк О.А.), 8 класса (кл.рук. Андреева О.Г..)   9 класса (кл.рук. Бабакова Е.А.),10 класса (кл.рук. Л.К.Перфилова.). 11 класс (кл.рук.Наумкина В.П.) посадили саженцы деревьев около администрации Калиновского поселения.

Проведен субботник на территории спортивной площадки (рук. Жук О.А.)

Убранный мусор был вывезен вовремя.

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2015  »