Главная | RSSПонедельник, 10.08.2020, 15:47

Актуальная информация (дист. обучение) [1]

Главная » 2015 » Апрель » 15

В школе полным ходом идёт подготовка к празднованию 70-летия Великой Победы. Учащиеся 5 класса уже изготовили праздничную надпись «Победа одна на всех» и украсили  ей коридор первого этажа, а  теперь работают над изготовлением  надписи для оформления сцены.  Хасанова Р.Р, учитель начальных классов, оформила стенд «Пионеры –герои  Великой Отечественной». В фойе 2 этажа висит праздничный плакат, на котором размещены объявления о  предстоящих школьных конкурсах и акциях ко Дню Победы, а также информация о том, сколько дней осталось до праздника.

Ребята готовятся к конкурсу чтецов стихотворений о войне, уже заполняется «галерея» рисунков «Война глазами детей».

В актовом зале каждый день проходят репетиции учеников и учителей школы.

Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

13 апреля были подведены итоги Межрегионального конкурса «Пасха радость нам несёт», в котором учитель начальных классов Саппа Людмила Евгеньевна заняла 2 место в номинации «Лучшая педагогическая разработка".

Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

13 апреля состоялся  муниципальный конкурс проектных и исследовательских    работ «Я – исследователь», в котором  приняла участие ученица 9 класса Хуббиева Линара (Руководитель: Перфилова Л.К) и ученик 7 класса Шутько   Александр (Руководитель: Наумкина В.П.). Поздравляем Шутько Александра, который занял почётное 2 МЕСТО в районе.

Просмотров: 275 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

В нашей школе стартовала акция «Мы живём в России. Знать военные песни – патриотично!» Каждый день на больших переменах в фойе 2 этажа демонстрируются видеоклипы с фрагментами военной хроники и фильмов о войне, звучат  песни военных лет. В акции активно принимают участие как ученики начальных классов, так и старшеклассники. По окончании акции, 5 мая, будет проведена анкета «Как хорошо я знаю песни о войне», по результатам которой определится победитель (или победители).

Просмотров: 247 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

Стали известны результаты всероссийской олимпиады для начальных классов  «Страна талантов». Активное участие в ней приняли шестнадцать  первоклашек нашей школы. (Руководитель: Шутько И.В). Из 16 учеников, принявших участие, 8 человек заняли первые места, 7 – вторые и 1 человек третье место. Поздравляем!!!

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги общероссийской предметной олимпиады  «Олимпус» Осенняя сессия. Поздравляем  Магдееву Линару, ученицу 5 класса,занявшую 3 место по русскому языку и 10 место по литературе. (Руководитель: Шарохина Н.Н.)

Просмотров: 403 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

1 апреля для учащихся 1-4 классов прошёл конкурс «Мир птиц», организованный учителем начальных классов Шутько И.В. Мероприятие было посвящено Международному Дню птиц. Победителями стали ЖукСветлана (4 класс), Кручинина Алина (4 класс), Князева Мария (3 класс), Махова Таисия (4 класс).

Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

1 апреля прошли весёлые соревнования среди 1-9 классов по запуску бумажных самолётиков, организованные школьным спортивным клубом "Олимп" *(Руководитель: Жук О.А.). Победителем стал Тимошенко Сергей, ученик 7 класса.Второе место занял Алимов Альберт, ученик 8 класса. Третье место поделили ученики 6 класса – Чадаев Вячеслав и Козлов Дмитрий.

Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2015  »