Главная | RSSСреда, 26.06.2019, 23:53

Нормативные документы

1. Приказ о введении в действие положения о защите персональных данных - скачать.
  2. Приказ о разработке перечня обрабатываемых персональных данных и перечня лиц, допущенных к обработке персональных данных - скачать.
  3. Политика в отношении обработки персональных данных - скачать
  4. Положение об обработке персональных данных работников - скачать
  5. Положение об обработке персональных данных учащихся и их родителей (законных представителей) - скачать
  6. Положение об обработке персональных данных в информационных системах - скачать
  7. Перечень лиц, допущенных к обработке персональных данных - скачать.
  8. Перечень обрабатываемых персональных данных - скачать.
  9. Дополнительное соглашение к трудовому договору о конфиденциальности - скачать.
  10. Лист ознакоомлений работников с нормативными актами Российской Федерации в области персональных данных - скачать.
  11. Письменное согласие субъектов персональных данных (сотрудников) на обработку персональных данных - скачать.
  12. Письменное согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных ребенка (несовершеннолетнего) - скачать.
  13. Письменное согласие субъектов персональных данных на обработку персональных данных (родителя или законного представителя ребенка) - скачать.
  14. Заявление субъекта об отзыве согласия на обработку персональных данных - скачать.
  15. Частная модель угроз безопасности персональных данных в информационной системе персональных данных - скачать.
  16. Журнал инструктажа сотрудников основам работы в информационной системе персональных данных - скачать.
  17. Журнала учета согласий на обработку персональных данных - скачать.
  18. Журнал учета обращений субъектов персональных данных о выполнении их законных прав в области защиты персональных данных - скачать.
  19. План мероприятий по защите персональных данных на 2017-2018 учебный год- скачать.
  20. Акт об уничтожении персональных данных с бумажных носителей - скачать.
  21. Акт об уничтожении персональных данных с электронных носителей - скачать.

Об информационном ресурсе «Персональные данные Дети»

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), являясь Уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, открыла информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных -данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых сотрудникам Роскомнадзора становится известно в рамках их повседневной работы.

Авторы старались сделать сайт именно для детей, то есть разместить непросто информационные тексты, презентации, но также тесты и интерактивные игры, целью которых является закрепление прочитанного материала.

«  Июнь 2019  »

Калиновская школа © 2019