Главная | RSSСреда, 11.12.2019, 08:58

Наши учащиеся

Гордость школы

Иващенко Юлия - ученица 11 класса. Юля активно участвует в жизни школы и класса. Она заняла I место в областном конкурсе "Скажи жизни - да", II и III место в областном фотоконкурсе "Возродим Русь святую". Лауреат VI Межрегиональных Давыдовских чтений. III место в районном фотоконкурсе "Открытие мира". Участница областной краеведческой конференции. Награждена грамотой Министерства образования Ульяновской области "за творческий подход к составлению родословной". Юнкор ВДГ "Антошка" с 2007 года.
Терёхин Илья - ученик 10 класса. На протяжении всех лет учёбы является отличником. Активно участвует в жизни класса. Илья является участником и призером районных и областных конкурсов. Награжден грамотой за занятое III место в первенстве района по шахматам. Посещает кружки и занимается в секции "Айкидо"
Тарасова Варвара - ученица 8 класса. Имеет отличные оценки на протяжении всех лет обучения. Постоянно участвует в районных и областных фотоконкурсах, занимает призовые места. Увлекается плетением из бисера, любит выступать со сцены, читать художественную литературу.

Рафикова Луиза - ученица 8 класса. С начальной школы получает только отличные оценки. Учится с увлечением, участвует в конкурсах "Кенгуру" и "Медвежонок", любит петь и танцевать.

Родионова Вера - ученица 6 класса. Очень активная, участвует во всех классных, школьных и во многих районных мероприятиях. Была участница проекта малая академия "Черепашка" в 2010-2011 учебном году. Заняла I место в районном конкурсе "Талисман года" в 2011-2012 учебном году.

Мартынов Вова - ученик 5 класса. Любимые предметы- математика и физическая культура. Посещает кружки "Я и моё здоровье", "Айкидо". Активно участвует в жизни школы и класса.

Могилина Анастасия - ученица 5 класса. Любимые предметы - математика, русский язык, физическая культура. Настя посещает кружок "Я и моё здоровье". Активно участвует в жизни класса и школы. Девочка активная и весёлая. С удовольствием выступает на концертах в родном селе Паньшино.

«  Декабрь 2019  »

Калиновская школа © 2019