Главная | RSSСреда, 26.06.2019, 23:53

Материально - техническое обеспечение образовательной деятельности

Материально - техническое обеспечение образовательной деятельности.

Материально-техническое обеспечение учебного процесса 2017-2018 учебный год - скачать

Организация питания обучающихся в образовательном учреждении

Наличие документов, необходимых для организации питания в образовательном учреждении

Имеются.

Наличие графика приёма пищи, меню на каждый день

Имеются

обеды

10-50    1-4  классы

11-50    5-11 классы

Обеды в ГПД

12-45   1-4 классы

Имеется десятидневное циклическое меню утвержденное директором школы и согласовано с главным специалистом-экспертом ТО ТУ Роспротребнадзора в Кузоватовском районе по Радищевскому району

Наличие договоров на поставку продуктов питания, на санитарно-эпидемиологическую экспертизу, с комбинатами школьного питания

Имеются .

Договор на поставку продуктов питания с ООО «Торговая компания Ореховка»

и с ИП Федуриной С.Н. (г.Сызрань)

В школе имеются 14 учебных кабинетов, библиотека с читальным залом, столовая на 70 посадочных мест, комната психологической разгрузки, 2 локальные сети, подключённые к Интернету.
Инвентаризационная опись - скачать.

Информация о результатах деятельности и об использовании имущества - скачать

МОУ Калиновская   сш   общежитий и интернатов не имеет

В МОУ Калиновской сш оборудован пандус  для движения маломобильных граждан

В дошкольных группах МОУ Калиновской сш имеется медицинский кабинет и медицинский работник

В образовательном учреждении имеется доступ к информационным системам  и   информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам сети Интернет на рабочих местах в компьютерном кабинете и школьной библиотеке.

Список электронных образовательных ресурсов

Российские общеобразовательные порталы и сайты:

• edu.ru - ресурсы портала для общего образования

• school.edu - "Российский общеобразовательный портал". Каталог интернет-ресурсов: дошкольное образование; начальное и общее образование; дистанционное обучение; педагогика; повышение квалификации; справочно-информационные источники.

• ege.edu - "Портал информационной поддержки Единого Государственного экзамена" Новости. Нормативные документы. Демоверсии. Предварительные результаты ЕГЭ.

• allbest -   "Союз образовательных сайтов"  Выбираем кнопку вверху слева "Главная". Попадаем на главную страницу. Здесь подборки ресурсов: Библиотеки, Тесты, Рефераты; ниже - Иностранные языки и главное - так называемые "Электронные библиотеки" - это просто коллекции сайтов по различным темам.

•  fipi  ФИПИ - федеральный институт педагогических измерений.  ЕГЭ - контрольно измерительные материалы (демо ЕГЭ); Федеральный банк тестовых заданий (открытый сегмент); Научно-исследовательская работа; Повышение квалификации.

• ed.gov - "Федеральное агентство по образованию РФ". - Управление образованием. Обеспечение учебного процесса (нормативно-правовые документы; Информация; Новости; Статистика и др.).

•  edunews - "Все для поступающих" Основные разделы портала: Школьникам и дошкольникам; Абитуриентам и студентам; Экзамены и тесты; Дополнительное образование. Тематические ссылки на образовательные ресурсы и сами учебные материалы на сайте.

•  window.edu.ru - Единое окно доступа к образовательным ресурсам. Тематический каталог образовательных ресурсов

•  newseducation.ru - "Большая перемена"   Здесь вы сможете узнать обо всем самом важном и интересном, о самом волнующем и наболевшем, о грустном и веселом, о серьезном и не очень... Словом, обо всем-всем-всем, что происходит сегодня в этом бескрайнем бушующем море под названием "Образование"!!!

• vipschool.ru   СУНЦ МГУ - Специализированный учебно-научный центр - школа имени А.Н. Колмогорова.

• 1. Российский образовательный портал

•  2. Единая коллекция цифровых ресурсов. Огромный выбор  материалов по предметам, классам.

• 3. Сайт об  электронных образовательных ресурсах

• Естественно – научный образовательный портал (физика, химия, биология-http://www.en.edu.ru

«  Июнь 2019  »

Калиновская школа © 2019