Главная | RSSСуббота, 21.04.2018, 10:22

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Тестирование по истории Великой отечественной войны
Тестирование по истории Великой отечественной войны

Приглашаем принять участие в тестировании по истории Великой Отечественной войны.

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне.

Акция состоится 21 апреля 2018 года в 11.00 по местному времени. Всем желающим протестировать свои знания предложат это сделать бесплатно на площадках (Радищевская сш №1) или в Интернете. Информация будет доступна на сайте кдгр.рф. Тест включает в себя 30 заданий. Перед началом Теста каждый участник получает в распечатанном виде бланк с заданиями Теста и устную инструкцию по его заполнению. Время выполнения заданий участниками Теста – 30 минут. Общее время проведения Теста, включая инструктирование участников, подведение итогов Теста – 80 минут. Каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк Теста при его получении, который также дублируется в виде отрывного листка для участника Теста. По нему участник Теста сможет проверить свой по итогам проведения Теста.

Для прохождения он-лайн Теста участнику необходимо заполнить форму с данными и заданиями на сайте Теста. Общее время выполнения заданий участниками он-лайн Теста – 30 минут. Результат он-лайн Теста выдается участнику сразу после завершения прохождения Теста.

Участники Теста, он-лайн Теста выполняют задания лично, без помощи извне. Запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью, пользоваться при выполнении заданий Теста книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. При несоблюдении данных требований организаторы Теста оставляют за собой право исключить нарушителя и аннулировать результаты его работы.

Сданные на проверку бланки Теста не рецензируются и участникам Теста не возвращаются. Апелляция не предусмотрена.

По итогам проведения площадки Теста подписывается протокол по форме.

Результаты Теста будут оглашены на площадке Теста в течение 40 минут после окончания времени написания Теста. С таблицей результатов можно также ознакомиться на сайте – площадки Теста (http://radishevskaya1.ucoz.ru)

Просмотров: 24 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »