Главная | RSSПятница, 19.10.2018, 08:44

Главная » 2018 » Август » 13 » Работает «прямая телефонная линия» по вопросам разъяснения законодательства о противодействии коррупции

В рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» в Ульяновской области работает «прямая телефонная линия» по вопросам разъяснения законодательства о противодействии коррупции.

До 22 августа с 9.00 до 18.00 (кроме выходных) жители Ульяновской области могут задать вопросы по разъяснению законодательства в сфере противодействия коррупции.

По словам регионального Уполномоченного по противодействию коррупции Александра Яшина, «прямая телефонная линия» проводится, в том числе в соответствии с областной программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы. Она направлена на правовое просвещение жителей и оперативное реагирование на факты проявления коррупции в деятельности органов государственной и муниципальной власти региона, подведомственных им организаций и их должностных лиц.

На вопросы ответят сотрудники профильного отдела администрации Губернатора Ульяновской области. Задать их можно по телефонам: (8422) 58-52-76, 58-52-74, 58-52-71.

Кроме того, 8 августа с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Ульяновск, улица Радищева, дом 1 сотрудники отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в порядке «живой очереди» будут проводить приём граждан и представителей организаций по тематическим вопросам.

Просмотров: 11 | Добавил: admin4523 | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2018  »