Главная | RSSПятница, 16.11.2018, 05:06

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Отдых в Артеке
Отдых в Артеке

Благодарность родителей

Хочу выразить слова безграничной благодарности губернатору Ульяновской области Морозову С.И. , Министерству Образования и науки Ульяновской области ОГКУ «Управление обеспечения деятельности в сфере образования» в лице координаторов Иващевой Л.А. и Маркеловой Г.В. , районному отделу образования в лице Пашиной Л.И. , директору Иващенко Н.А. и педагогам МОУ Калиновская сш. Мой ребенок впервые в "Артеке"! Кто бы мог подумать, что девочка из обычной глубинки может побывать в "Артеке"? Вечером 25 декабря, зайдя на сайт "Артек.дети", мы увидели, что наша заявка оформлена. Это была радость! 25 января Вера уже была в "Артеке" в лагере "Речной". Мой ребенок в восторге, что ее мечта сбылась! Огромное спасибо региональным представителям " Артек", они быстро вышли с нами на связь и все доходчиво объяснили. Не пришлось долго быть и в Симферополе на базе "Артек", нас отправили первым рейсом. Очень здорово продумали с багажом, ребенку не надо нести сумки, их доставили в нужный лагерь. В первый день выдали форму, подходящую по размеру и сумели сразу вовлечь ребят. Да еще как увлекают, что минуты свободной нет! Весь фотоотчет за день выкладывают в "ВК", все родители видят своих детей и знают, чем они заняты. Конечно, это во многом заслуга вожатых. Спасибо вам большое! Смена очень богата на события, ребята видели звезд проводящих мастер-классы!. Спасибо нашему правительству, за то что в кратчайшие сроки возродило лагерь и сделало отдых детей таким незабываемым.

С уважением, мама Родионовой Веры, 2 отряд 1 смена 2018 г, Родионова Аксана Викторовна, Ульяновская область Радищевский район ст.Рябина.

29.01.2018г

В результате конкурсного отбора портфолио Родионова Вера, учащаяся 10 класса попала в МДЦ "Артек", в детский лагерь "Речной".

Путем тайного голосования девочку выбрали  министром 2 отряда.В Правительстве лагеря "Речной" она была  избрана  вице - председателем лагеря.

В отряде отдыхали 29 детей из разных регионов нашей страны.

В результате конкурсных программ, отряд занимал достойные призовые места.По итогам смены стал  одним из лучших, за что был награжден отличительными значками.

В ходе смены Вера стала победителем творческой мастерской  "Оригами" на странице мастеров и победителем " "Пластилиновая фантазия".

Также получила сертификат за  прохождение обучения и успешное освоение программы "Основы верховой езды"

Участие  в смене  МДЦ "Артек"для девочки стало не просто отдыхом, но и возможностью пообщаться с интересными людьми, обрести новых друзей.

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »