Главная | RSSЧетверг, 24.01.2019, 16:33

Главная » 2018 » Декабрь » 19 » III межрегиональный Конкурс исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных гер

Конкурс проводится Консультационной компанией ПАКК с 2017 года совместно с Экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках проекта Министерства финансов РФ и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Конкурс направлен на формирование у школьников навыков анализа личного финансово-экономического поведения на примере поступков, решений и личной финансовой стратегии персонажей литературных произведений.

Участники конкурса — школьники 7-11 классов, которые под руководством своих педагогов и при содействии экспертов ПАКК готовят конкурсные работы на материале литературных произведений. Участники представляют работы в четырех номинациях: «Исследовательская работа»; «Сочинение»; «Свободная литературная форма»; «Изобразительное искусство».

Регистрация на конкурс начинается 1 декабря 2018 года и продлится до 15 февраля 2019 года, конкурсные работы от зарегистрированных участников будут приниматься до 1 марта 2019 года. В апреле 2019 года на Экономическом факультет МГУ состоится конференция для финалистов конкурса, где они смогут представить и обсудить свои работы. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://литфин.рф/

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »